Полезное
/ Пресс-релизы

15 марта 2018 14:51

Профессиональная уборка квартир после ремонта

Ремонт определённо не назовёшь чистой работой. Строительный мусор, следы краски и штукатурки, бетонная пыль — всё это вызывает сложности для владельцев жилья. Всем хочется получить чистое помещение сразу после окончания ремонта — и помочь в этом всегда готова клининговая компания «Чистая Линия». Мы приводим любое помещение в порядок в кратчайшие сроки.

«Почему мне нужны ваши услуги? Разве я не могу убрать всё сам?»

Разумеется, вы можете попытаться убрать все последствия отделки помещения самостоятельно. Вам придётся всего лишь потратить множество усилий и средств, не говоря уже о том, что существуют особые хитрости, которыми владеют только специалисты по уборке помещений. Отдельно стоит подчеркнуть доступную стоимость нашей работы, поэтому обратиться к нашей компании получится куда дешевле, чем тратить собственные силы и время.

Профессиональная уборка квартир после ремонта обладает несколькими преимуществами:


1.    Специалисты по клинингу легко справятся даже с самыми сложными загрязнениями в кратчайшие сроки. Важно помнить, что после ремонта остаются не только потёки грязной воды или мусор. Строительная грязь куда неприятнее, чем кажется. Именно поэтому важно доверить её удаление профессионалам — это гарантированно избавит вас от нежелательных последствий;


2.    Полная безопасность для вашего здоровья. Опустим очевидный факт того, что с нами вам не придётся дышать бетонной пылью, и напомним о средствах для уборки, которыми пользуются наши специалисты. Несмотря на сложный характер загрязнений, мы используем безопасные дорогостоящие составы, полностью безопасные для людей и животных;


3.    Ответственность за уборку лежит на нас. Качество своей работы мы гарантируем, согласно подробному договору услуг, поэтому вы всегда можете доверить нам своё жильё.

Быстрая и качественная уборка после строительства — популярная услуга, к которой прибегают люди по всему миру. Забудьте о трудностях и просто доверьтесь нам.

На нашем сайте вы легко сможете рассчитать стоимость уборки на встроенном калькуляторе.

О нас

Клининговая компания «Чистая Линия» — специалист по уборке жилых и промышленных помещений, а также мойке витрин и внешних фасадов. За нашими плечами — 15 лет безупречной работы и отличная репутация среди клиентов по всей стране.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"