Полезное
/ Пресс-релизы

2 апреля 2018 20:57

Качественная мебель не выходя из дома

Дом, квартира или офис – любое помещение, где люди живут, отдыхают или работают, должно радовать глаз и вызывать ощущение комфорта. После ремонта самую главную роль в создании уюта в помещении выполняет мебель. Только правильно подобранная по стилю, материалам и цветовой гамме мебель может создать приятную неповторимую атмосферу жилья.

В интернет-магазине Санкт-Петербурга «Ваша комната» есть все для кухни, спальни, прихожей, детской и даже офиса. На сайте представлен большой выбор мебели и товаров для дома – вот такой. Благодаря тому, что это онлайн-магазин, покупателю не придется объезжать выставочные залы и шоу-румы в разных районах города. Находясь в домашней спокойной атмосфере, можно листать каталоги и обдуманно совершать покупки. Если ремонт квартиры или офиса планировался и создавался вместе с дизайнером, то выбор мебели именно в интернет-магазине облегчит этот процесс. Совместными усилиями можно подобрать именно то, что сделает помещение индивидуальным. И отвечающим всем тем требованиям, которые выдвигают хозяева и дизайнеры.

В каталоге можно найти мягкую мебель, диваны и кресла. Все они имеют разные габариты, механизмы раскладывания и материалы. Если возникают вопросы или сомнения – менеджеры магазина по телефону дадут полную информацию о каждой предлагаемой модели.

Гостиные, шкафы, прихожие, журнальные столики, тумбочки, комоды – все есть на сайте «Ваша комната». И также в большом многообразии размеров, используемых материалов и стилей. От детских ярких вариантов до строгих офисных моделей. Кухонные наборы поражают различными комплектациями, цветовыми решениями, функционалом. Скандинавский стиль и хай-тек, кантри, модерн и прованс – для каждого из стилей здесь найдется идеальный вариант.

Если предстоит обустраивать детскую комнату – можно прямо с будущим владельцем подобрать то, что будет больше всего радовать и ребенка, и родителей. Большой выбор взрослых кроватей, а также матрасов: пружинных и беспружинных, со складным механизмом, синтепоном, кокосовой прослойкой – на любой вкус.

Всего в интернет-магазине предлагают более 3000 товаров от 30-ти самых известных производителей мебели России. А еще в магазине действуют приятные скидки, акционные и распродажные предложения. Вместе с понравившейся мебелью можно заказать на дом услугу сборки. На представленные товары действует гарантия. Также есть возможность приобрести мебель в рассрочку. Для владельцев магазинов и оптовиков есть выгодные предложения со сниженными ценами.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"