Полезное
/ Пресс-релизы

25 апреля 2018 13:37

Новый взгляд на отдых – комфортабельный спорт-тур

Сейчас уже мало кого получится удивить заграничным путешествием или отдыхом по системе all inclusive. Туристическая сфера постоянно развивается и предлагает новые и интересные продукты. Одна из таких новинок – возможность сочетания комфортабельного отдыха с насыщенной спортивной программой.

Французский туроператор Club Med https://www.clubmed.ru/ приглашает поучаствовать в спортивных неделях, которые будут проходить с 20 апреля по 30 июня сразу в нескольких курортных городах мира. В каждом из туров представлены разные спортивные программы. В зависимости от личных предпочтений и желаний можно выбрать: гольф, теннис или парусный спорт. Можно также подобрать вариант, где будут сочетаться два и более спортивных занятий. Еще одним приятным сюрпризом от Club Med станет возможность тренироваться вместе с мировыми спортивными знаменитостями. Такой активный отдых, возможно, станет не только незабываемым приключением, но и определенным новым стандартом для следующих путешествий.

Спортивный отдых, который предлагает попробовать Club Med – это курорты премиум-класса по принципу all inclusive, в стоимость уже включены все предусмотренные программой занятия и развлечения. Так перед началом спортивных уроков взрослые и дети обязательно пройдут обследование своей физической формы. Далее они получат консультацию специалиста-диетолога. И только после этого смогут приступить к овладению навыков нового вида спорта. Такой активный отдых с детьми поможет оздоровиться, научиться новому спортивному занятию и укрепить отношения между внутри семьи.

Фитнес-тур будет ежедневно включать в себя зарядку, тренировки с профессиональным инструктором, советы диетолога по поводу коррекции питания. А еще – приглашение поиграть в теннис или гольф с такими знаменитыми тренерами, как Ги Форже, Тома Леве, Арно Клеман.

Поиграть в теннис, а заодно и походить под парусом или покататься на водных лыжах можно в конце мая на берегу Эгейского моря в Греции на курорте Club Med Gregolimano. Этот теннис-тур вполне подойдет в качестве семейного отдыха – ведь играть в большой теннис, как и начинать кататься на водных лыжах можно с четырех лет.

Для тех, кто давно мечтает обучиться или отточить мастерство в игре в гольф, туроператор предлагает отдых на курорте Португалии Club Med Da Balaia. Воспользоваться предложением можно в мае и июне. Наслаждаться теплым солнцем, игрой в компании со звездным тренером и видом Атлантического океана и ярко-красных скал – отличная перспектива.

С 10 июня на Лазурном побережье пройдет программа, сочетающая в себе и теннис, и гольф – в Club Med Opio En Provence. Также здесь можно будет принять участие в тренировках по гимнастике, фитнесу и цирковому искусству. Еще есть три других программы спортивного отдыха вместе с Club Med, которые помогут освоить не только теннис и гольф, но и парусный спорт. Все свои программы компания посвящает тем, кто предпочитает насыщенный активный отдых.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"