Полезное
/ Пресс-релизы

25 апреля 2018 13:41

Промокод от Kodi-Promo - самая большая выгода сезона

Совсем скоро стартует долгожданный летний сезон. Всем хочется обновить гардероб, отправиться в путешествие в свой отпуск, но часто бывает так, что средств для всех наших желаний недостаточно. Впору подумать о способах экономии. Компания Kodi-promo предоставляет такую возможность. Сейчас компания анонсирует скидки и распродажи от топовых интернет-магазинов к лету. Самое время обновить гардероб, сделать ремонт в квартире или отправится в долгожданное путешествие.

Каждый покупатель может приобретать товары и услуги в любимых магазинах, используя для этого промокод на kodi-promo.ru - уникальный шифр из чисел и букв. Это выгодное предложение распространяется практически на все интернет-магазины и интернет-сервисы, где большинство покупателей привыкли совершать свои покупки.

Где и как можно покупать с промокодом

Выгодные покупки с промокодами с сервиса kodi-promo.ru

Перечень магазинов, принимающих участие в сезонных распродажах обширен. Ознакомиться с ним можно на официальном веб-ресурсе компании kodi-promo.ru. Здесь пользователи смогут получать ежедневную актуальную информацию обо всех акциях от ведущих интернет-магазинов и торговых площадок. Принять участие в масштабных распродажах можно уже сейчас, пользуясь промокодами и скидками. Пользователь может найти на сайте магазины и сервисы на все случаи жизни:

  1. Для покупки одежды и аксессуаров Wilbderries, Lamoda, Kupivip и другие.
  2. Для покупки бытовой и цифровой техники Связной, М Видео, Техпорт, Ulmart и другие.
  3. Для покупки детской одежды, игрушек, товаров, предназначенных для ухода за детьми разных возрастов Acola, Акушерство, Kinderly, MyToys и другие.
  4. Для активного отдыха, путешествий, поездок tutu, Travelata, Booking, Kupibilet и другие.
  5. Для покупки качественных товаров из-за рубежа eBay, Banggood, Aliexpress и другие.

Покупки во всех этих магазинах возможны с дополнительными скидками благодаря промокодам от компании Kodi-promo. Каждый промокод имеет свой срок действия. Информацию о периоде годности промокода можно уточнить на сайте компании в разделе отдельно взятого магазина. Любой из промокодов используется на безвозмездной основе. Промокоды бывают разных видов: на скидку, бесплатную доставку, на подарок к заказу, на дополнительные бонусы к следующей покупке и другие.

Преимущества покупок с промокодом

Ежегодно покупатели, которые пользуются промокодами, экономят все больше собственных денежных средств. Аудитория пользователей промокодов постоянно растет. Об этом говорит и статистика: ежедневно несколько сотен человек открывают свои электронные ящики для получения рассылок о новых предложениях от крупных ритейлеров. Больше всего люди заинтересованы в экономии на бытовой технике, аксессуарах и одежде для детей и взрослых. Об этом говорят результаты статистики использования промокодов за прошлый год, собранные компанией Kodi-promo.

Промокоды гарантированно сделают покупки в интернет-магазинах дешевле, а значит каждый покупатель может позволить себе больше.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"