Полезное
/ Пресс-релизы

26 апреля 2018 13:39

Самый быстрый и простой способ организации праздника

Подготовку к торжеству неизменно сопровождают суета и волнение, на фоне которой не радует даже близость долгожданного праздника. Важнейшим моментом, определяющим успех организации, является развлекательная программа. Существует несколько возможных вариантов решения этой проблемы: сарафанное радио, event-агентство и специализированные порталы с базами артистов.

Сарафанное радио

Безусловно, вы можете довериться мнению друзей и знакомых, и выбрать артистов, опираясь на их опыт. Однако здесь присутствует определенная доля риска. Опыт – чужой, а торжество – ваше. И совершенно не обязательно, что понравившиеся другим людям исполнители, произведут такое же сильное впечатление на вас. Мало того, что праздник будет испорчен, так еще и конфликт с друзьями в таком случае неизбежен.

Event-агентство

Обращаясь к специалистам, вы можете рассчитывать на то, что программа будет составлена под вас, а ведущий и исполнители подобраны быстро и профессионально. Но и у этого способа есть свой недостаток – помимо работы артистов, вам придется оплачивать и услуги агентства. Поэтому способ подходит тем, кто не ограничен рамками бюджета, и может позволить себе переложить обязательства по организации развлекательной программы на профессионалов.

Подбор артиста, не выходя из дома

Поиск по специализированной базе является компромиссным вариантом. Да, вам придется потратить некоторое время на подбор ведущего и музыкантов, зато вы сможете изучить портфолио, увидеть кандидата в работе и ознакомиться с отзывами других клиентов.

Сегодня одним из самых популярных порталов, содержащих большую базу исполнителей, музыкантов и ведущих, является сервис Artist.ru. Недавно сайт обновил дизайн, что положительно сказалось на скорости подбора артистов. Теперь поиск и заказ любимого исполнителя или коллектива стал еще быстрее и удобнее.

Подробные анкеты с портфолио и контактными данными позволяют быстро выбрать артиста и связаться с ним любым удобным способом. Благодаря понятному меню, вы можете связаться с исполнителем буквально в один клик. На сайте разместили анкеты более 15 000 артистов:

  • ведущие;
  • вокалисты и музыкальные группы;
  • шоу-балеты;
  • юмористы и пародисты;
  • артисты оригинального жанра.

Помимо этого, на сервисе размещено много полезной информации об организации праздника. Воспользуйтесь советами и подсказками профессионалов, они помогут вам быстро и без лишней суеты подготовить мероприятие любого уровня. Портал Artist.ru постоянно совершенствуется – добавляются новые возможности, появляются интересные материалы, а главное, расширяется база коллективов и исполнителей.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"