Полезное
/ Пресс-релизы

3 мая 2018 12:25

Бюджетные путешествия: секреты экономии

Скоро лето, хочется немного отдохнуть от надоедливой работы и скучной домашней обстановки. Но где взять деньги на все расходы, непонятно. Туристические агентства, зачастую, в теплое время выставляют нереально высокие цены на путешествия в разные страны мира. Единственный вариант - ждать зимы и лететь по горячим путевкам. Смышленые туристы изобрели другие варианты экономии на отдыхе, которые позволяют попасть на курорты чуть дешевле обычной цены.

Самые выгодные предложения у вас в кармане

Не надейтесь на туристические агентства и путешествуйте самостоятельно. Главным преимуществом будет передвижение на своем автомобиле, так как это дешевле и интереснее. Можно остановиться в любом месте и посмотреть интересующие достопримечательности, а благодаря развитию онлайн - бронирования изрядно сэкономите.

На сегодняшнее время существует множество виртуальных порталов, которые позволяют в полном объеме рассмотреть будущее помещение во время отпуска, выбрать номер в гостинице в онлайн - режиме, забронировать его через интернет.

Относительно недавно появилась специальная функция возврата части денег от заказа. Она называется кэшбэк. Для максимального удобства сайт Летишопс собрал такие порталы на своей странице. Booking, Аviasales, Сitytravel, Нotels, Аgoda и многие другие онлайн - компании, с которыми легко забронировать отель в любой точке мира.

Кэшбэк приходится ждать около месяца, но это того стоит. От каждого бронирования клиент получает фиксированные проценты - от 1 до 5%. Если часто ездите в командировки, то лучшего предложения вам не найти. За год с помощью Летишопс и компаний с кэшбэком можно насобирать денег на ежегодный уикенд.

Чтобы найти интересующую компанию, следуйте простой инструкции:

  • Зайдите на стартовую страницу LetyShop. Первопроходцам нужно пройти простую регистрацию (ввести электронную почту, придумать сложный пароль).

  • Сразу появляется новое окно со списком онлайн - магазинов, предоставляющих кэшбэк.

  • Выберите проверенные и популярные сервисы, которым доверяют миллионы пользователей.

  • Чтобы удостовериться в правильности сделанного выбора, прочтите отзывы на сайте или на просторах интернета.

  • Нажмите на значок интересующего сервиса, зайдите на его главную страницу.

  • Перед вами откроется мир гостиниц, красиво обставленных комнат в отелях. Стоимость брони зависит от ценовой политики, популярности и местоположения здания. Приятным бонусом высокой стоимости отельного номера будет большой кэшбэк.

  • Обязательно проверьте включение значка кэшбэка.

Почему пользователи выбирают Летишопс?

Существует несколько маленьких хитростей работы с ресурсом:

  • При первой регистрации на Летишопс пользователь получает премиум - статус, его процентная ставка возрастает на 30 %. Такое преимущество действует 7 дней. Первоклассный совет - надумаете путешествовать, сразу регистрируйтесь и катайтесь по миру за минимальную сумму.

  • Сервис постоянно предлагает различные скидки, промокоды, купоны, что увеличивает кэшбэк.

  • На Летишопс найдете множество сайтов, через которые можно заказывать авиа - и обычные билеты. При этом возвращается часть денежных средств. Это намного выгоднее, чем брать билеты в кассах или заказывать через банк. Такие станции явно скидки не делают.

Другие альтернативные варианты путешествия

Если вышеперечисленные доводы выгодной работы с Летишопс, вас не убедили, тогда используйте другие, менее надежные схемы путешествия:

  • Передвижение автостопом. Для любителей острых ощущений данный способ путешествия отлично подходит. Переезжайте с места на место с помощью транспорта других, при этом не теряя ни копейки из своего кошелька. Через океан перебраться не получится, но воспоминания останутся на всю жизнь.

  • Прибыв на место назначения, не прибегайте сразу к услугам такси. Любите ходить пешком? Тогда берите ноги в руки и вперед. Пешие прогулки полезны для здоровья и фигуры.

  • Если хотите прокатиться за несколько дней по всей Европе, тогда долой отели. Заказывайте туры и ночуйте прямо в автобусе. Только про удобство никто не говорил!

  • Перелеты за бесценок существуют. Стоит обратиться для решения всех вопросов в бюджетные авиалинии и полетать за пару евро.

Еще один совет для очень экономных туристов: если получилось добраться до пункта назначения, не забывайте продолжать экономить. Самостоятельное приготовление пищи, посещение кафетериев, музеев по льготным часам, передвижение на своих двух, бронь дешевых гостиниц не позволят потерять со своего бюджета лишние пару долларов.

Отдых можно сделать одновременно запоминающимся и относительно недорогим, благодаря приложению кэшбэк. Каждый процент от путешествия сложится в приличную сумму и не нужно рисковать!


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"