Полезное
/ Пресс-релизы

14 мая 2018 14:27

В Челябинске открывается филиал Ritual.ru

Проблема сегмента ритуальных услуг в больших городах выражается более остро. Именно здесь наблюдается рост коммерческих похоронных предприятий. Низкий уровень доверия со стороны простых граждан объясняется посредственным качеством работы частных структур.

Положение дел необходимо исправлять и эта миссия закреплена за старейшей ритуальной организацией - Ritual.ru. В планах открытие большого количества представительств в крупнейших городах страны. На очереди город Челябинск, где проблема стоит не менее остро.

Что изменится после открытия

Начало работы нового представительства даст массу преимуществ жителям Челябинска. В первую очередь, это касается своевременной доступной адресной помощи в случае необходимости. Столкнувшись с горем, граждане будут знать, где им всегда помогут, и не будут поддаваться на рекламу сомнительных организаций.

Большим плюсом здесь считается возможность получения государственных гарантий. Организация Ritual.ru является полностью государственной, поэтому потенциальные заказчики услуг при обращении сюда за помощью могут рассчитывать на следующее:
 

  • - контроль цен - стоимость всех услуг регулируется профильным федеральным законом, поэтому завышение цен здесь невозможно по умолчанию;
  • - профессионализм сотрудников - каждый сотрудник, в первую очередь, является психологом, умеющим успокаивать отчаявшихся граждан;
  • - все оказываемые в рамках ритуального сегмента услуги - работы любой сложности в строгом соответствии с пожеланиями родственников умершего;
  • - возможность получения всех гарантированных государством преференций - льготы на захоронение и специальные виды материальной поддержки для отдельных категорий.


Помимо этого, упор будет делаться именно на комплексный подход, чтобы люди могли получить помощь в полной мере, не обращаясь за дополнительными услугами в сторонние похоронные компании.

Весь спектр услуг и работ разобьется на специальные категории, рассчитанные по сумме для граждан, в зависимости от их текущих финансовых возможностей. При этом в списке услуг обязательно будут значиться льготные (бесплатные) похороны, полностью оплачиваемые государством.

В таком личном вопросе, как организация похорон близкого человека, очень важно заручиться адресной помощью профессионалов. Поэтому не рекомендуется поддаваться на рекламные программы и отдавать последние деньги за услуги посредственного качества. Намного лучше этого изначально обратиться в надежную государственную организацию, где обязательно помогут, не зависимо о текущих финансовых возможностей клиента.

Адрес сайта в Челябинске: https://chel.ritual.ru


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"