Полезное
/ Пресс-релизы

16 мая 2018 16:08

Как решить проблемы со здоровьем быстро, качественно и удобно

При возникновении вопросов, связанных со здоровьем, необходимо в первую очередь получить грамотную консультацию у специалиста. Ведь правильно и вовремя поставленный диагноз – это уже полпути к решению проблемы. Поэтому первое, что пытается сделать каждый ответственный человек в такой ситуации – найти хорошего врача.

Единый центр записи МЕДЗ.РУ предлагает удобный путь решения проблемы поиска специалиста или медучреждения. На сайте центра собраны практически все диагностические центры, врачи, поликлиники и частные клиники Москвы и Московской области.

Конечно, есть обычные поликлиники по месту жительства, куда можно обратиться со своей проблемой. Но далеко не всегда там могут уделить должное количество внимания пациенту и предоставить полную и качественную информацию по волнующему его вопросу. А еще часто часы приема врачей не совпадают с удобным для пациента временем посещения. Воспользоваться сервисом МЕДЗ.РУ гораздо удобнее. Здесь можно прочитать отзывы других пациентов о конкретном специалисте или клинике.  Зайдя на страничку доктора, можно увидеть его фотографию, ознакомиться с описанием его деятельности и даже полученном образовании. Удобно, что есть адрес, онлайн карта, ближайшие остановки метро и часы работы. Поэтому выбрать нужного доктора и подходящую клинику можно в непосредственной близости от места жительства, работы или учебы. Также на сайте указана стоимость посещения врача, расценки на услуги клиник, диагностических центров. И тут же можно осуществить онлайн регистрацию как к выбранному специалисту, так и в кабинет УЗИ, МРТ, КТ, Рентгена или другого вида диагностики. Также в формате онлайн можно вызвать врача на дом, как взрослого, так и детского.

Есть на сайте и другая полезная информация, как, например, справочник заболеваний с описанием, симптомами, методами лечения и диагностики, мерами профилактики. После каждой болезни  есть список врачей, которые занимаются решением именно этой проблемы. В отдельном разделе сайта доктора рассказывают о последних новинках и достижениях в области медицины, пишут полезные статьи и дают советы по поводу сохранения здоровья.  

А еще есть популярный раздел, в котором представлены акции, скидки и пакетные предложения на разные виды медицинских услуг. С учетом этой информации можно спланировать посещение доктора на время проведения акции и сэкономить деньги. После визита в клинику или к врачу можно оставить отзыв о качестве полученных услуг. Реальный отзыв поможет и другим пользователям найти лучшего специалиста для решения проблем со здоровьем.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"