Медиановости
/ ТВ

24 августа 2018 12:32

Наталия Метлина будет вести новое шоу на «Звезде»

Журналист Наталия Метлина снова пробует себя в качестве телеведущей. В новом сезоне в эфире телеканала «Звезда» будет выходит ее программа «Между тем». Как обещает сама Наталия, для этого информационного продукта она с командой будет выбирать «то самое главное, самое важное, что касается каждого».

Что скрывается за этими общими словами можно будет оценить уже в понедельник 27 августа. Впрочем, ждать сенсаций и откровений, судя по всему, не стоит. Новую программу Метлиной на «Звезде» поставили в сетку вещания почти на полночь. Начало передачи – 23 часа 45 минут. И транслировать ее будут с понедельника по четверг.

Предполагается, что в шоу Наталия станет приглашать «людей, которые имеют непосредственное отношение к вопросу». Так журналист сама определила главное отличие «Между тем» от «всех остальных». Тоже не самый интригующий подход.

Наталия работает в СМИ с начала 1990-х. Самым удачным для нее был период сотрудничества с «Первым каналом». Метлина готовила сюжеты для программ «Документальный детектив», «Тайны века», «Спецрасследование». Также не раз становилась ведущей ток-шоу. На «Звезде» Метлина работает с 2014 года, была режиссером и руководителем проекта «Предатели», автор и руководитель документального сериала «Холодная война», с мая 2016-го руководитель ток-шоу «Прогнозы».