Медиановости
/ Медиасреда

28 сентября 2018 15:52

Пропала журналистка Znak.com

Издание Znak.com просит о помощи – пропала их журналистка Ирина Крючкова. Она является координатором челябинской редакции «Знака».

В среду (26 сентября) Ирина выехала из Екатеринбурга в Челябинск, где у нее был назначена встреча. Около 16:30 Крючкова позвонила женщине, с которой должна была встретиться, сказала, что уже едет, но у нее возник конфликт с водителем по поводу места остановки в Челябинске. Скорее всего, Ирина ехала на попутке или воспользовалась услугами сервиса Bla-Bla-Car.

Едва журналистка сказала о споре с водителем, как связь прервалась. С тех пор телефон Ирины не отвечает. Родственники и сотрудники редакции не могут связаться с Крючковой. Как сообщает Znak.com биллинг телефона показал, что он находится в Челябинске, причем с момента отключения переместился с улицы Чичерина, что на южной окраине города в другой район – рядом с РК «Галактика развлечений». Не исключается, что телефон мог быть потерян.

Родные Ирины и представители редакции написали заявление в полицию о пропаже человека. Всех, кто что-то знает о нахождении журналистки просят сообщать по телефонам  89080568003 (Александр) или 89126148634 (Игорь).