Медиановости
/ Медиасреда

25 октября 2018 19:11

Депутат Госдумы Плетнева обещала больше не давать интервью

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетневазаявила радиостанции «Говорит Москва», что не будет давать «никаких больше интервью журналистам».

Так парламентарий отреагировала на публикацию агентства «Москва», в котором приводились цитаты Плетневой на тему сайтов-знакомств:

«При этом депутат добавила, что для того, чтобы пресекать негативные последствия и развивать правильные отношения между мужчиной и женщиной, подобные ресурсы для знакомств в интернете необходимо блокировать.

«Я была бы полностью согласна (ограничить доступ к площадкам для интернет-знакомств - прим. Агентства «Москва»), и чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят. Сплетни там всякие, вранье. Люди думают, что это место, где можно любого человека опорочить и ни за что не отвечать. Поэтому я с вами согласна, такие сайты нужно блокировать, и не только такие», - подытожила Т.Плетнева».

Тему быстро подхватили многие СМИ. Но Тамара Плетнева в коротком комментарии радио «Говорит Москва» сказала, что ее слова переврали.