Полезное
/ Конкурсы

2 ноября 2018 18:30

Комитет по печати Петербурга вновь раздает гранты СМИ

Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации опубликовал извещение о начале нового этапа отбора заявок на получение грантов правительства города.

Размер одного гранта – не более 5 тысяч рублей. Редакция может подать не более пяти заявок. На данном этапе могут быть предоставлены гранты за:

- производство информационно-публицистических материалов о социальных проблемах и путях их разрешения;

- производство информационно-публицистических материалов по детской и педагогической проблематике;

- производство информационно-публицистических материалов о проблемах межнациональных отношений и путях их гармонизации;

 -  производство информационно-публицистических материалов по религиозным вопросам и о путях гармонизации межконфессиональных отношений;

 - производство информационно-публицистических материалов, направленных на охрану здоровья граждан, в частности, на борьбу против распространения СПИДа и наркотических средств;

- производство просветительских программ в сфере культуры;

- производство научно-популярных материалов и программ;

- производство продукции средств массовой информации, предназначенной для инвалидов с нарушением функций органов слуха и зрения (далее - затраты или недополученные доходы);

- производство информационно-публицистических материалов и программ, направленных на профилактику алкоголизма;

 -   производство информационно-публицистических материалов и программ по вопросам антикоррупционной проблематики и профилактики коррупционных правонарушений.

Заявки принимаются до 17 часов 29 ноября.  Вскрытие конвертов состоится 30 ноября, а итоги подведут не позднее7 декабря.

Подробнее с правилами участия в конкурсе, списком необходимых документов, точным адресом и временем, когда подавать заявки можно ознакомиться на сайте комитета в разделе "конкурсы".


Другие материалы рубрики "Конкурсы"