Полезное
/ Пресс-релизы

14 ноября 2018 13:45

Покупка инфопродуктов в складчину

Учиться у настоящих профессионалов желают многие, тем более что повсеместное развитие Сети Интернет предоставляет такую возможность каждому. Ежедневно появляются новые варианты саморазвития и самообразования: тренинги, курсы, вебинары, семинары, обучающие видео и, конечно же, книги. Однако далеко не всегда перечисленные инфопродукты предоставляются на бесплатной основе, наиболее эффективные из них стоят денег, и порой немалых, настолько, что у некоторых желание приобрести новую порцию знаний попросту отпадает раньше времени. Именно поэтому многие пользуются специализированными ресурсами, позволяющими приобрести полезные продукты интеллектуальной деятельности, даже защищенные авторским правом, что называется «в складчину».

Почему пользоваться специализированными сервисами для покупки инфопродуктов выгодно

Совместные покупки пользуются большим спросом по всему Рунету, когда несколько пользователей объединяются и покупают товар, один на всех либо по оптовой цене. В случае с инфопродуктами это могут быть книги о красоте и здоровье, изучив которые, можно многому научиться, преимущественно тому, чего в открытом доступе в Сети найти не получится. Информационные курсы призваны помочь каждому улучшить собственную жизнь в определённой сфере, а пользователи ресурса, приобретающие их в складчину, экономит в десятки, а иногда и в сотни раз. Пользоваться подобными ресурсами очень просто, для начала необходимо найти запись на покупку, в которой формируется список тех, кто желает участвовать в выкупе. Внесение взноса в запись можно отменить в любое время, однако делать этого не стоит, если речь идет о по-настоящему стоящем продукте.

После внесения взносов участниками акции организатор оплачивает покупку и загружает ее на сайт, обеспечивая доступ всем пользователям, которые принимали участие в закупке.

Таким образом приобретаются даже те книги, которые защищены авторским правом, в том числе курсы психологии от ведущих специалистов страны. Используя подобную схему покупок, можно получить не только существенную экономию, но и самое главное - ценную информацию, способную перевернуть жизнь каждого человека. Чаще всего такой услугой пользуются представительницы прекрасного пола, как особы более рациональные и предприимчивые, и именно им особенно интересны такие темы, как красота, здоровье и психология человечских отношений.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"