Полезное
/ Конкурсы

28 ноября 2018 13:05

Конкурс «Экостиль-2018»

Северо-Западный "Зеленый Крест" объявляет очередной ежегодный региональный конкурс «Экостиль-2018». В этом году его тема — «Человек и лес».

- Мы понимаем, что лес – это источник ресурсов. Этого не избежать. Но мы также понимаем, что лес надо защищать. Эксплуатация может быть безудержной, но такой же безудержной может оказаться и защита. Можно ли найти баланс? Или мы имеем дело только с крайностями?  Имеются ли примеры взвешенного потребления лесных ресурсов? Применяется ли где-либо модель управления развитием леса и интенсивная модель лесопользования? Каковы вообще тенденции в этом направлении? - задают тему публикаций организаторы конкурса.

Заданными вопросами тема не исчерпывается. И эти вопросы подразумевают любую форму журналистского ответа. Это может быть интервью, очерк, репортаж. Главное, чтобы главными «героями» материалов были лес и человек.

Материалы принимаются на конкурс до 15 декабря 2018 года по электронному адресу GREEN-CROSS.SPB@MAIL.RU.

На конкурс принимаются работы, опубликованные в электронных и печатных СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2018 году.

Форма заявки свободная, без бланка и печати редакции: ФИО, название издания, материал или ссылка на материал.

Как и в прошлые годы, призы и подарки для участников и победителей конкурса предоставят предприятия - коллективные члены Северо-Западного Зеленого Креста.


Контакты: www.green-cross.net

Шевчук Юрий Сергеевич - 8-911-951-79-49
Матвеева Наталия - 8-905-283-41-35


Другие материалы рубрики "Конкурсы"