Медиановости
/ Медиасреда, Петербург

1 февраля 2019 14:32

Жюри первой премии «Серебряный лучник» - Северо-Запад возглавил Вячеслав Лащевский

Организаторы премии в области связей с общественностью «Серебряный лучник» - Северо-Запад сообщили, кто возглавит жюри. Руководить работой  судей будет председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ Вячеслав Лащевский. Он также является членом Попечительского совета Национальной премии «Серебряный Лучник», первым зампредседателя Комиссии Общественной Палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, вице-президентом Российской ассоциации по связям с общественностью.

«В Северо-Западном федеральном округе сформировалось активное коммуникационное сообщество, – отмечает Вячеслав Лащевский. – Запуск здесь «Серебряного Лучника» − большой шаг и в развитии премии, и для коммуникационного сообщества Северо-Запада страны. Компании, госструктуры, пиар-агентства получили широкие возможности участия в премии и презентации результатов своей работы. Уверен, жюри ждёт множество открытий сильных коммуникационных проектов региона, новаторских решений и высокоэффективной работы профессионалов».

Напомним, региональный этап «Серебряного лучника» в этом году впервые пройдет в Северо-Западном федеральном округе. В состав жюри премии вошли руководители департаментов по связям с общественностью ведущих компаний федерального округа, руководители и главные редакторы средств массовой информации.

Члены жюри определят победителей премии по результатам публичной защиты проектов, вошедших в шорт-лист. Защита проектов и церемония награждения победителей премии «Серебряный Лучник» − Северо-Запад состоятся 15 февраля 2019 года в Актовом зале Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского государственного университета (Менделевская линия, 2).

Справка

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена в 1997 году Торгово-Промышленной палатой России, Союзом журналистов России и Российской ассоциацией по связям с общественностью.