Полезное
/ Пресс-релизы

8 февраля 2019 14:29

Доступный ноутбук для работы

И при ограниченном бюджете можно подобрать качественную, производительную модель


Если вы студент, путешественник, офисный работник, родитель школьника и ищете недорогой, рабочий ноутбук, стоит обратить внимание на недавно появившийся на рынке Acer Extensa EX2519 модель C33F. Это доступный и с большим потенциалом вариант для работы с документами, просмотра кино, обработки фотографий.

C33F - бюджетный ноутбук Acer из линейки Extensa. И чтобы сразу было понятно – цена, безусловно, его преимущество. Да, она не самая низкая, какая бывает. Но в категории – до 20 тысяч рублей – это, пожалуй, сейчас один из лучших ноутбуков. За столь скромный бюджет эта модель предлагает весьма богатый функционал. Да, C33F не подойдет для тяжелых современных игр, но в остальном он готов трудиться на ваше благо.

Процессор Intel Celeron N3060 с двумя ядрами (каждое с частотой 1,6 ГГц) позволяет одновременно работать в «офисе», открывать браузер, подключать фоновые программы. Вкупе с широкоформатным экраном диагональю 15,6 дюймов и разрешением 1366×768 дает возможность с комфортом смотреть фильмы. Причем матовая поверхность экрана исключает блики – и кино отлично видно со всех сторон. То есть спокойно устраивайте просмотры небольшими компаниями (например, в путешествии), и все останутся довольны.

Купить ноутбук можно в КомпьютерМаркет
– с гарантией, удобной доставкой или самовывозом (в Петербурге и Ленобласти).

Обратите внимание на внешний вид ноутбука. Корпус выполнен из черного матового пластика. Выглядит аккуратно, легко чистится, отсутствие металлических деталей уменьшает вес. USB и сетевые порты, разъем для зарядного устройства – все расположены на тыльной стороне устройства. В этом есть свой плюс – провода не мешаются под руками, если вы работаете с проводной мышкой.

Еще одно достоинство данной модели – впечатляющее время автономной работы. Li-ion аккумуляторная батарея емкостью 3500 мАч позволяет работать без подключения к розетке в обычном режиме 4 часа 30 минут. Если же снизить яркость экрана, включить энергосберегающий режим и правильно эксплуатировать батарею, то от розетки можно отойти на все 5 – 6 часов.

И наконец, важный и очень приятный момент – эта модель ноутбука в КомпьютерМаркете по умолчанию идет с установленной лицензионной (!) операционной системой Windows 10. Таким образом за весьма небольшой (по компьютерным меркам) бюджет вы можете получить достойную «рабочую лошадку» с большим потенциалом.

Дополнительный бонус
Покупатели КомпьютерМаркет могут получить 250 рублей за отзыв о магазине на счет мобильного телефона. Написать его не займет много времени, а вознаграждение будет переведено на указанный номер в течение пяти дней.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"