Полезное
/ Пресс-релизы

14 февраля 2019 21:38

Никаких холодных звонков, только теплые разговоры с клиентами

Колл-центр «Комус» предлагает услуги телефонного маркетинга для увеличения продаж и поддержания связи с покупателями.

Телефонный маркетинг (или телемаркетинг) – одна из наиболее эффективных стратегий в развитии бизнеса. Но не обязательно содержать собственный штат операторов и разрабатывать тактику звонков. Колл-центр «Комус» готов взять на себя эту работу, чтобы сэкономить вам деньги и увеличить вашу прибыль. Сейчас это можно сделать на особо выгодных условиях.

Поддерживать связь с клиентами и искать новых через телефон – уже проверенный и хорошо зарекомендовавший себя способ развития бизнеса. Операторы колл-центра могут провести опрос, чтобы изучить предпочтения целевой аудитории, проконтролировать качество услуг, которые оказывают ваши сотрудники или оплату счетов покупателями. Они также способны вести презентации товаров или их продажу, что экономит средства, так как не придется тратиться на аренду помещений для презентации продукции.

«Комус Контакт», входящий в группу компаний «Комус» с 2004 года оказывает услуги колл-центра. Операторы готовы как принимать входящие вызовы от ваших клиентов, так и самостоятельно осуществлять звонки по номерам телефонов из вашей базы или из базы «Комус Контакт». В ней собрано более 300 тысяч номеров физических и юридических лиц по всей России. Под конкретные цели и задачи могут быть отобраны необходимые группа абонентов.

Колл-центр «Комус» за свою историю отработал и теперь может предложить готовые решения телемаркетинга для вашего бизнеса. Вам не придется самостоятельно изучать эту отрасль с нуля. Специалисты сэкономят ваше время и в конечном итоге деньги.

Сейчас заключить договор о сотрудничестве с колл-центром центром «Комус» можно на очень выгодных условиях. До 28 февраля действует акция: проект с обработкой 1000 контактов будет стоить от 48 000 рублей (с НДС).

Специалисты колл-центра гарантируют индивидуальный подход к каждому заказчику и цены, подходящие вашему бюджету!

Сотрудничая с «Комус Контакт», вы получаете:

  • быстрый запуск проекта (в особых случаях – на следующий день после заключения договора);
  • базу контактов, сформированную специально под ваш проект;
  • отдельного менеджера проекта, к которому вы сможете обратиться, чтобы решить оперативные вопросы;
  • квалифицированных операторов;
  • прозрачную отчетность;
  • современное оборудование и максимум возможностей.

При желании Вы сможете прослушать записи переговоров операторов колл-центра с абонентами и убедиться, что ваш заказ качественно реализуется, с клиентами общаются уважительно, профессионально и эффективно для вас.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"