Полезное
/ Пресс-релизы

11 марта 2019 15:05

Апартаменты: куда податься инвестору

Инвестиции в недвижимость – один из наиболее надежных способов сохранить и приумножить накопления. На протяжении многих лет инвесторы предпочитали вкладывать средства в строящиеся дома и реализовывать квадратные метры на высокой стадии готовности проекта. Но с отменой долевого строительства подобный способ станет невыгодным. Неслучайно уже сейчас подобные покупатели переключили свое внимание на апартаменты.

За последний год предложение на рынке апарт-отелей существенно увеличилось и достигло 10% от общего объема новостроек. В настоящее время купить апартаменты в Санкт-Петербурге можно в разных локациях, как в центре, так и на окраинах города. Но важно учитывать, что наибольшим спросом у арендаторов пользуется недвижимость, расположенная недалеко от метро, инфраструктурных объектов и крупных магистралей.

Для инвестиционных покупателей интерес в первую очередь представляют сервисные апартаменты, то есть те, где все текущие вопросы, такие как заключение договора с арендаторами, получение с них арендной платы, поддержание порядка и мелкий ремонт берет на себя управляющая компания. Владельцу же остается получать дивиденды и оплачивать налоги.

Отличным вложением средств могут стать апартаменты в Московском районе. Этот район по праву считается одним из лучших в Петербурге. Он граничит с центром города, здесь много достопримечательностей, деловых и развлекательных комплексов, учреждений сферы образования и науки. За счет близости развязок с КАД и ЗСД доступность пригородов и транспортных узлов очень хорошая.

Именно здесь, на ул. Заозерной, компания RBI возводит апарт-отель Studio Moskovsky.

Апарт-отель Studio Moskovsky

Апартаменты с отличными характеристиками

Два корпуса бизнес-класса Studio Moskovsky расположатся на благоустроенной территории с зелеными насаждениями и местами для отдыха. Также здесь появится открытая автостоянка.

По проекту в комплексе будет 357 апартаментов различных категорий, от небольших стандартов площадью 19-25 кв. м. до просторных двухкомнатных 55-метровых сьютов. Вся недвижимость будет передаваться покупателям с полной отделкой. При желании за дополнительную плату можно заказать также мебель и бытовую технику. Это позволит сдавать помещения в аренду сразу после ввода объекта в эксплуатацию.

К услугам жильцов будут представлены:

  • Ресторан;
  • Мини-маркет;
  • Общественная зона, предназначенная для отдыха и проведения деловых встреч;
  • Собственные сервисные службы.

Для инвесторов разработан ряд доходных программ, гарантирующих от 11% годовых. В зависимости от объема вложений их можно окупить за 8-13 лет.

Комплекс будет сдан уже конце 2021 года.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"