Полезное
/ Пресс-релизы

18 марта 2019 15:07

Пора обновить гардероб

Через интернет-магазин это можно сделать быстро и не дорого

Весна требует перемен. Вслед за природой нам тоже хочется обновления. И начать его проще всего с гардероба. Самое время подобрать наряды на лето, поэкспериментировать с фасонами и цветами, позволить себе быть красивыми и смелыми. А чтобы не тратить время на долгие походы по магазинам, предлагаем устроить шопинг в интернете.

Более 125 тысяч моделей одежды и обуви можно найти на сайте одного из крупнейших в России интернет-магазинов https://www.artaban.ru/. И это еще без учета разных цветов и размеров.

Здесь можно одеться с ног до головы. В магазине представлена женские, мужские и детские вещи. Подобрать гардероб получится на любой сезон. От нижнего белья – до теплой верхней одежды – все найдется в каталогах Артабана. Причем в магазине продаются вещи всех наиболее известных в нашей и не только стране брендов. Команда сайта постоянно следит за трендами в мире моды, подбирая для клиентов самые свежие, актуальные коллекции. Для интересующихся на Артабан.ру специалисты регулярно публикуют свежие модные обзоры. Есть смысл их почитать и посмотреть перед началом шопинга, чтобы выбрать вещи, которые будут стильно выглядеть в самое ближайшее время.

Удобная система поиска и сортировки вещей в каталоге упрощает поиск. А если не знаете, что выбрать – загляните в раздел с новыми коллекциями. Для экономных есть распродажи.  Однако большинство вещей в интернет-магазине и без того можно приобрести по весьма выгодным ценам, которые будут ниже чем в обычных – офф-лайн - бутиках. Это еще один неоспоримый плюс такого способа обновлять гардероб.

Отдельный раздел в магазине посвящен одежде больших размеров. Тут можно подобрать, например, интересные платья - https://www.artaban.ru/platya-c-539_3580_1807_5159.html – размера до 5XL или оригинальные юбки - https://www.artaban.ru/yubki-c-539_3580_1807_5160.html. Мужчинам тоже будет из чего выбрать.

Впрочем, и для миниатюрных клиентов найдется немало всего интересного – размеры взрослой одежды начинаются от XXS.

Помимо одежды и обуви в магазине также представлен широкий выбор различных сумок и аксессуаров: очки, ремни, шарфики, украшения.

Оставить заказ на выбранные вещи вы можете через сайт или по телефону. Что немаловажно, оплата товара производится при его получении. Если что-то не подойдет, есть возможность вернуть покупку и вернуть деньги.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"