Полезное
/ Пресс-релизы

27 марта 2019 14:08

Трансфер Де Лигта в Барселону и Расписание обязательных футбольных матчей

Барселона намерена приобрести Де Лигта

1280x1024_image1.png

Каталонцы явно намерены провести некоторые трансферы с "Аяксом" и целью одного из нах является 19-ти летний защитник "Аякса" Маттейс Де Лигт.

Как сообщают официальные источники - президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу намерен открыть очередной раунд переговоров с руководством Аякса на счет перевода амстердамского защитника в свой клуб.
Ранее "Барселона" предлагала за голландского футболиста 60 миллионов евро, но ожидается, что амстердамский клуб востребует за своего игрока порядка 100 миллионов евро.

Стоит также отметить, что сам Де Лигт проявляет желание попасть в "Барселону" и намерен реализовать свой переход во время летнего трансферного окна. Футболист считает, что уже пришло время перебраться в топовый клуб Европы и попробовать свои силы среди лучших. С другой стороны у его агента было иное мнение. Мино Райола рассчитывал определить своего клиента в клуб, которых не входит в число ведущих, чтобы его клиент смог набраться немного опыта и через несколько лет уже сделать весомый шаг и перейти в элиту мирового футбола.
Также, агент не доволен выбором футболиста, так как его трансфер в другие топовые футбольные клубы может стать более выгодным, чем переход в "Барселону".

Напомним, что Маттейс Де Лигт провел 25 матчей в текущем сезоне чемпионата Нидерландов и сумел забить два гола.

Расписание футбола или матчи, которые нужно посмотреть в ближайшее время

Ниже мы приведем расписание футбола самых ожидаемых и интересных матчей, на которые стоит обратить внимание в ближайшее время.

- Хоффенхайм - Байер 29 марта. Заявка на этот матч довольно высока у обеих команд Бундеслиги. Во время матча первого круга команды продемонстрировали довольно живой, интересный и зрелищный футбол. И в данный момент обе команды настроены на победу и должны продемонстрировать интересный и увлекательный матч.

- Алавес - Атлетико 30 марта. Матч, который проводится в рамках Примеры. Не смотря на то, что "Алавес" находится на пятой строчке турнирной таблицы Ла Лиги, а "Атлетико" на второй - оба клуба в последнее время демонстрируют зрелищную и приятную игру. И не смотря на прогнозы того, что "Атлетико" одолеет "Алавес" - можно уверенно сказать одно - футбол будет очень зрелищным и увлекательным.

- Ливерпуль - Тоттенхэм 31 марта. Последний день марта порадует всех ценителей футбола очень зрелищным и долгожданным матчем в котором столкнуться на поле два титана Английской Премьер-лиги. Этот матч просто обещает быть очень ярким и напряженным и его просто нельзя пропускать.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"