Полезное
/ Теория и практика

5 апреля 2019 14:57

Sports.ru приглашают в свою школу менеджеров

Sports.ru объявил о начале приема заявок в свою школу менеджеров – на двухмесячный образовательный курс, спортивный, бесплатный, очный, московский. Он пройдёт с конца мая по конец июля, занятия предполагается проводить два раза в неделю. А лучших студентов издание готово взять на работу.

Чтобы попасть в школу придется пройти через три этапа отбора – написать мотивационное письмо, справиться с тестовым заданием и преодолеть собеседование. На курс возьмут двадцать «самых перспективных и мотивированных».

Преподавать ученикам будут ключевые сотрудники Sports.ru – от главреда до директора по продажам.

«Через месяц после старта мы распределим всех студентов по отделам, и до конца курса у вас будет стажировка с реальными задачами и возможностью себя проявить», - отмечают в проекте.

На Sports.ru объясняют, что таким образом ищут единомышленников, которым было бы интересно работать в команде и кто мог бы делать это на заданном уровне.

«Какое-то время назад для нас стало очевидно, что талантливые, упорные и влюбленные в наш продукт люди даже без специальных знаний могут найти себя в большинстве направлений медиабизнеса. Курс, который мы подготовили, даст вам базовое представление обо всех этих направлениях и поможет определиться с тем, что ближе именно вам: редакция или маркетинг, реклама или продакт-менеджмент», - сообщают на Sports.ru.


Другие материалы рубрики "Теория и практика"