Полезное
/ Пресс-релизы

22 апреля 2019 14:10

Важность человеческого общения, преимущества сайтов знакомств

Мы живем в социуме. Для большинства людей очень важно общение, так называемая социализация, не меньшее значения имеют личные и семейные отношения. Раньше, чтобы познакомиться с кем-то, люди ходили в общественные места, например, в кино, библиотеку, на танцы и так далее. Сейчас в эпоху интернета людям стали доступны новые виды социального и личного общения. Например, популярным стал способ общения с помощью интернета. На сайте mamba ru знакомстваполучили широкое распространение. Люди разных возрастных категорий могут подобрать себе общение по доступным категориям. Здесь вам предложат общение онлайн, заполнение вашей анкеты для более конкретного подбора партнера, видео чаты и многое другое. В интернете есть и немало мошенников. Однако если вы будете пользоваться проверенными ресурсами и соблюдать определенные правила, то у вас все получится.

Что важно учитывать

Знакомства на сайте Badoo, подробности о котором можно узнать здесь: https://linkyou.ru/saity-znakomstv/badoo, заводить очень удобно. Данный проект является одним из лидеров данных услуг. Среди рейтинговых сервисов в 2011 году этот портал получил 59 место в мире. Он обошел даже CNN. У этого сервиса есть приложения на платформы IOS, Windows Phone и Android. Он активный в социальных сетях, является автором многих уже популярных технологий, которые применяются в сервисе онлайн-знакомств.

Если обратить внимание на статистику, то она впечатляет. Стоит отметить 336 миллионов регистраций со всего мира, около шестидесяти миллионов каждый день активных пользователей, ежедневно до четырехсот тысяч новых анкет и 350 миллионов сообщений, которые отправляются каждый день. Очень важно, что доступ к сайту и регистрация разрешена с 18 лет. Это позволяет избежать негативных ситуаций. Форма заполнения регистрации или анкеты отличаются простотой (город, пол и цель визита). Для условий безопасности верификация аккаунтов осуществляется с помощью социальных сетей или через телефон. Также можно импортировать ваши контакты с Facebook и различных почтовых сервисов. В режиме инкогнито можно просматривать несколько случайно сгенерированных анкет, однако поиском пользоваться нельзя без вступления в сообщество.

С 2007 года работает сайт знакомств «Табор», подробности о котором можно узнать здесь: https://linkyou.ru/saity-znakomstv/tabor. На просторах СНГ сформировалась достойная аудитория женщин и мужчин, которые ищут дружбу, серьезные отношения или партнеров для переписки. Платформа позволяет при вступлении в определенное сообщество просмотр анкет возможных партнеров.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"