Полезное
/ Пресс-релизы

2 мая 2019 14:47

Подбор дисков по марке автомобиля: как пользоваться удобной опцией

Каждый производитель автомобилей предоставляет своим покупателям четкие рекомендации относительно выбора оптимальных дисков для транспортного средства. Ознакомиться с ними позволяет соответствующая маркировка на колесных изделиях. Водителям, которые не хотят или не могут тратить время на ее изучение, магазин «Склад шин» предусмотрел удобную опцию – подбор дисков по автомобильной марке.

Подбор дисков – алгоритм действий покупателя

Благодаря удобной опции подбор дисков в каталоге магазина занимает считанные минуты. Обеспечивается это тем, что поиск изделий системой производится в автоматическом режиме по четко заданным параметрам:

  • автомобильная марка;
  • объем двигателя машины;
  • год выпуска транспортного средства.

Для максимального удобства покупателей также предусмотрена возможность сортировки продукции по ее стоимости и наличию на складе магазина. После того как все параметры заданы, начинается непосредственно подбор колесных дисков по авто с учетом всех рекомендаций производителя транспортного средства. На выбор потенциальному покупателю система выдает сразу несколько оптимальных вариантов. Окончательное решение о том, каким именно колесным дискам отдать предпочтение, принимает сам водитель.

Колесные диски – все возможности современного выбора

На окончательный выбор водителя влияет не только стоимость дисков и репутация их производителя на рынке, но и тип изделий. По этому параметру весь ассортимент подразделяется на штампованные, легкосплавные и кованые модели. Среди них универсального варианта, который подойдет каждому покупателю, не существует. Выбор в каталоге каждый из водителей делает в индивидуальном порядке, ориентируясь на свои финансовые возможности и условия эксплуатации автомобиля.

 
Штампованные диски – самый демократичный вариант из всех возможных, но это не лишает его очевидных преимуществ. Стальные модели идеально подходят для автомобилей, которые регулярно перемещаются по дорогам плохого качества. В случае необходимости изделия могут быть отремонтированы.
 
Легкосплавные изделия отличают высокие эстетичные параметры, и в секторе автомобильного тюнинга они пользуются неизменно высоким спросом. Более дорогостоящей их альтернативой считаются их кованые аналоги. В них привлекательный дизайн дополняется высокой прочностью и долговечностью, чем производители и объясняют их внушительную стоимость.

Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"