Полезное
/ Пресс-релизы

17 мая 2019 19:21

Топ-5 Лучших сайтов Английского для Начинающих

В последнее время изучение иностранного языка онлайн стало пользоваться большей популярностью. Люди выбирают интернет курсы за мобильность и хорошее качество по низкой цене.

Однако возникает проблема – вариантов слишком много, поэтому выбор становится очень сложным. К тому же не все сайты предлагают качественный сервис, а многие не дотягивают и до среднего уровня.

По статистике, из 250 онлайн-ресурсов для изучения английского 80% площадок не подходят для новичков.

Предлагаем вам свою подборку лучших сайтов для изучения иностранного языка, которые подойдут даже начинающим с нулевыми знаниями.

Обучение проходит в виде тестов. Уровень заданий вы можете выбирать сами – от самого легкого до сложного.

Очень часто по этим тестам занимаются дети-подростки, ресурс определяет свою аудиторию от 8 лет. Темы разнообразны, здесь можно подтянуть свои знания по орфографии, грамматике.

Для тренировки произношения к каждому тесту прилагаются аудиодорожки.

Русскоязычный сайт, на котором собраны материалы на разные темы.

Сайт является одним из самых популярных среди начинающих изучать английский, так как здесь содержится огромное количество видео и аудиоуроков. Они в доступной и легкой манере помогают освоить азы иностранного языка и углубиться в его изучение.

Все занятия разработаны преподавателем Оксаной Долинка вместе с носителями языка, поэтому можно подтянуть знание и разговорного, и классического английского.

Площадка подходит для тех, кто хочет освежить свои знания иностранного языка для поездок и путешествий, общения с иностранцами.

Для получения знаний на уровне Upper-Intermediate и выше можно приобрести один из авторских онлайн-курсов.

На этих сайтах обучение предлагается с помощью переводов текстов. Есть задания разного уровня сложности, для начинающих и для профи.

Отличный вариант потренироваться в переводе, также каждый текст можно прослушать и изучить произношение слов.

  • ESL

Бесплатная площадка, акцент в изучении языка сделан на аудировании.

Занятие состоит из аудиозаписей диалога и прикрепленных к нему заданий. Все материалы записывают носители языка, поэтому здесь удобно тренировать произношение.

Ресурс удобный и простой в использовании, есть разделение на уровни – легки, средний и тяжелый.

  • Agendaweb.org

Сайт предлагает для просмотра мультфильмы на английском без перевода. Тесты простые, с их помощью можно укрепить уже имеющиеся знания иностранного языка.

Персонажи говорят медленно и понятно, поэтому речь легко воспринимается

Все эти ресурсы помогут вам изучить английский язык даже с нулевыми знаниями.

Главное – постоянно заниматься и практиковаться. Можно использовать несколько ресурсов сразу, совмещая плюсы разных сайтов.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"