Полезное
/ Пресс-релизы

20 мая 2019 18:00

Новая программа в одесском дельфинарии НЕМО. Билеты уже доступны на Укртикет

Новая программа в одесском дельфинарии НЕМО. Билеты уже доступны на Укртикет

Дельфинарий Немо — это место, где человек и природа объединяются. Большой бассейн, удобная расстановка посадочных мест — все это характерно для одесской локации дельфинария, расположенного у берега Черного моря.

Уже сейчас на сайте сервиса https://ukrticket.com.ua/odessa вы можете купить билеты на представления в дельфинарии. Проводятся они со вторника по воскресенье, каждую неделю, по три представления в день. Это позволит подобрать оптимальные свободные места для вас, вашей семьи или друзей. Очень удобно, что приобрести билеты в Немо вы можете прямо из дома.

Новые программы уже ждут вас!

Взрослых и детей обрадует новая программа дельфинария Немо в Одессе под названием «Новая планета». Это шоу направлено на то, чтобы зрители могли увидеть особые навыки дельфинов в их максимально природной среде. Все условия на базе дельфинария созданы для комфортной жизни обитателей бассейна.

Теперь шоу дополнены новыми трюками дельфинов, новыми спецэффектами и постановками. Для зрителей были оборудованы большие экраны, что улучшило обзор всех частей бассейна. Благодаря продуманному сюжету, каждый зритель ощутит на себе атмосферу океанариума и мировых глубин. Ластоногие оказываются очень дружелюбными, милыми, способными. Они с радостью веселятся, раскрывают свои таланты. Стандартная программа не имеет возрастных ограничений. Поэтому она понравится и взрослым, и детям.

По многочисленным отзывам оказалось, что аналогов такого шоу нет больше нигде в Европе. Над программами работают ведущие режиссеры со всего СНГ. Поэтому не упустите свой шанс посетить уникальный дельфинарий Немо Одесса.

Дополнительно весной и летом этого года в Немо будут представлены и романтические шоу. Это специальная серия программы, проводимая в позднее время для влюбленных пар. Ведь нет ничего романтичнее, чем провести время вместе с любимым человеком и в компании самых умных животных!

Делайте покупки билетов в режиме онлайн

На сайте Укртикет можно приобрести билеты прямо из дома, с выбором услуги доставки курьером или отправкой электронного варианта билета на e-mail. На сайте сервиса всегда можно выбрать желаемые билеты на детальной схеме посадочных зон около бассейна.

Стандартные программы проходят трижды в день, в 12:00, 15:00 и 18:00. Расположен дельфинарий на территории пляжа «Ланджерон».


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"