Полезное
/ Пресс-релизы

29 мая 2019 19:26

Полуприцепы Kapri: основные эксплуатационные преимущества

Российское предприятие Kapri является одним из лидеров в секторе производства прицепной техники, использующейся для транспортировки нефтепродуктов. На рынке компания работает с 1993 года, стабильно расширяя технический ассортимент с гарантией его отличного качества и высокого уровня безопасности.

Разновидности предлагаемой техники

Ассортимент предприятия "Капри" охватывает обширный спектр технических средств, предназначенных для перевозки нефтепродуктов и других химических жидкостей. В секторе коммерческих грузоперевозок максимально востребованы следующие их разновидности:

  • битумовозы;
  • цистерны;
  • полуприцепы.

Первая разновидность техники за счет наличия термоизолированного корпуса активно используется в перевозках мазута, масел на любые расстояния. Для транспортировки пищевых и технических жидкостей применяют цистерны, обеспечивающие максимальный уровень безопасности грузов.

Одной из самых востребованных технических единиц в сфере перевозки нефтепродуктов считаются полуприцеп Капри, корпус которых изготавливается из высокопрочного алюминия. Масштабное их распространение обусловлено тем, что данный вид транспорта обладает оптимальными показателями для доставки и краткосрочного хранения светлых нефтепродуктов.

Особенности и преимущества полуприцепов Kapri

Предприятие Kapri активно использует в своей технике инновационные решения. Одним из последних новшеств стала система безопасности ESP, которой были оснащены все полуприцепы бренда. Данный функционал не только оптимизирует процесс торможения техники, но и эффективно противостоит ее перекидыванию при возникновении потенциально опасной ситуации на дороге.

Отличные ходовые качества полуприцепов "Капри" обеспечиваются наличием у них пневматической подвески и надежных шасси. Технику отличает хорошая грузоподъемность и вместительность, возможность бесперебойной и безопасной эксплуатации даже в сложных климатических условиях. Во всех полуприцепах предусмотрен верхний налив, что максимально ускоряет и упрощает их загрузку.

Официальным дилером предприятия Kapri, компанией Terra Truck, полуприцепы реализуются со всеми необходимыми документами и длительным гарантийным сроком. Также предоставляются услуги по ремонту и техническому обслуживанию транспорта на базе специализированного сервисного центра.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"