Полезное
/ Пресс-релизы

25 июля 2019 13:23

Квартира в Московском районе – это удобно и престижно

Одним из наиболее активно развивающихся районов Санкт-Петербурга является Московский. На его долю сегодня приходится более 12% от общего объема новостроек. Такой интерес застройщиков к этой части города вполне объясним: здесь есть свободные участки под строительство жилых комплексов различной категории. Кроме того, Московский район по праву считается одним из лучших в городе, и недвижимость здесь пользуется повышенным спросом у покупателей.

Средняя стоимость квадратного метра в этой части города сегодня составляет около 135 тысяч рублей. Неслучайно наиболее активно в Московском районе ведется продажа однокомнатных квартир, которые доступны по цене и при этом их формат позволяет создать комфортную среду обитания. Одной из новостроек, где представлен широкий ассортимент такого жилья, является ЖК «Полис на Московской».

ЖК «Полис на Московской»

Строительство комплекса комфорт-класса на участке между Кубинской улицей и 2-ым Предпортовым проездом ведет компания «Полис Групп». Застройщик входит в десятку крупнейших девелоперов Северной столицы. Высокое качество строительства и оригинальные планировочные и архитектурные решения создали компании положительную репутацию.

Покупка квартиры в Московском районе от застройщика «Полис Групп» – это выгодный и удобный способ решения жилищного вопроса. В локации, где ведется строительство, сложился новый микрорайон с хорошей инфраструктурой. Соседство с Пулковским парком создает в локации благоприятный экологический фон. За счет близости метро и крупных магистралей: Московского проспекта и Пулковского шоссе, дорога в центр Северной столицы, аэропорт и пригородные зоны не займет много времени. Кроме того, сам комплекс обладает отличными качественными характеристиками.

Дом, куда хочется возвращаться

ЖК «Полис на Московской» - это два корпуса высотой 11 и 12 этажей. Их строительство ведется по кирпично-монолитной технологии, которая на данный момент является наиболее прогрессивной. На выбор покупателей представлен широкий ассортимент квартир: студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных стандартных и европланировок. Площадь квартир разнится от 21 до 90 квадратных метров. На каждом этаже находится не более 5 квартир, что способствует спокойному проживанию.

В новостройке предусмотрен ряд опций, делающих жизнь максимально комфортной:

  • Собственная инфраструктура. В коммерческих помещениях на первых этажах расположатся магазины, кофейни, аптеки, развивающие детские клубы и многое другое;
  • Детский сад на территории новостройки. Он сможет принять 75 воспитанников;
  • Подземный паркинг, вмещающий 347 автомобилей;
  • Благоустроенная закрытая территория, на которой будут организованы площадки для детей разной возрастной категории, спортивная зона с беговой дорожкой по периметру, а также места для отдыха;
  • Системы контроля доступа и видеонаблюдение, гарантирующие безопасность жильцов.

В настоящее время комплекс получил заключение о соответствии строительной готовности, которая составляет 33,85%. Соответственно, продажи квартир будут осуществляться по старым правилам. Это позволит застройщику удерживать цены от быстрого роста. Окончание строительства жилого комплекса запланировано на 4 квартал 2020 года.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"