Полезное
/ Пресс-релизы

13 сентября 2019 20:28

Насосное оборудование Джилекс в интернет-магазине «Империя Инструментов»

В процессе оборудования водоподающих или сточных систем используются достаточно мощные насосные установки. Они обеспечивают длительную и надежную работу коммунальной конструкции. Изготовлением насосных агрегатов сегодня занимаются различные компании. На российском рынке повышенной популярностью пользуется продукция фирмы Джилекс. По своим техническим характеристикам и рабочим параметрам она практически не уступает изделиям ведущих европейских производителей.

В чем преимущества насосных агрегатов Джилекс

Насосы Джилекс имеют много положительных характеристик. Основными из них по праву считаются:

  • высокий уровень надежности;
  • ремонтопригодность;
  • неприхотливость к чистоте перекачиваемой жидкости;
  • доступная стоимость;
  • компактность;
  • длительность и стабильность функционирования;
  • эстетическая привлекательность.

В ассортименте компании Джитекс есть установки для подачи питьевой воды, канализационные насосы, дренажные агрегаты. Среди потребителей повышенной популярностью пользуется модель центробежного насоса Водомет, оснащенного плавающими рабочими колесиками и омываемым электродвигателем. Приборы характеризуются повышенным показателем КПД и небольшую склонность к засорению. Мотор имеет надежную защиту от перегрева. Компоновка помпы позволяет использовать агрегат в частично погруженном положении. Каждый насос Джилекс перед поступлением в продажу обязательно проходит заводское тестирование.

Почему лучше покупать насосы Джилекс в интернет-магазине «Империя Инструментов»

Компания «Империя Инструментов» известна покупателям бытового и промышленного оборудования более 15 лет. За это время фирмы приобрела заслуженную высокую репутацию. Она зарекомендовала себя надежным и серьезным дилером не только известной российской компании, но и различных заграничных брендов. В интернет-магазине есть широкий выбор оборудования, в котором качество сочетается с доступной стоимостью. В работе с посетителями применяется принцип индивидуального подхода. Сотрудники торгующего предприятия всегда готовы оказать помощь в выборе оборудования, а также обеспечить удобные условия для его оплаты и доставки.

В электронном каталоге интернет-магазина «Империя Инструментов» можно быстро выбрать модель насосного оборудования марки Джилекс, которая способна удовлетворить потребности и преимущества каждого посетителя. Покупателям гарантируется предоставление двойной гарантии на все виды изделий. Одна – от компании-производителя, а вторая – от торгующего предприятия. В течение гарантийного срока обеспечивается бесплатное обслуживание и выполнение ремонта насосного оборудования. Неоспоримое преимущество фирменных помп Джилекс – отличные показатели экологичности и повышенная износостойкость. Их можно использовать для работы в агрессивной среде, так как изготовление насосов осуществляется из стойких и прочных материалов, которые не боятся коррозии.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"