Полезное
/ Пресс-релизы

19 декабря 2019 16:58

Лучшие бесплатные развлечения в Канкуне


Канкун - недорогой курорт в Мексике, который своими низкими ценами на отдых переманил туристов из Майами и других гигантов туристической индустрии. Но здесь есть и совершенно бесплатные развлечения. О лучших из них мы расскажем далее.

Информационный партнер - компания Oneaero. На сайте менеджер предложит вам лучшие варианты на чартеры Москва-Канкун https://www.oneaero.ru/charters/bilet-moskva-cancun-moskva. Переходите по ссылке, чтобы получить выгодное предложение.

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы еще больше экономить на перелетах в Мексику:

  • Канкун-авиа-сток - https://facebook.com/groups/cancunavia/;
  • Телеграм-канал Чартеры в Мексику - https://tlgg.ru/cancun_charter.

Церковь Parroquia de Cristo Resucitado

В самом Канкуне не так много культурных достопримечательностей, поэтому посетить эту церковь нужно обязательно. Расположена она в районе Отельера и совершенно непохожа на остальные религиозные объекты. Строение выглядит стильно и уютно. Сюда может зайти любой желающий, чтобы поучаствовать в службе или просто осмотреться и сделать фото.

Внутри церковь украшена цветами, фонтанчиками и скульптурами, а снаружи больше напоминает арт-объект современного искусства. Но ночь церковь украшают подсветкой, поэтому в темноте она выглядит еще привлекательнее.

Avenida Kukulkan

Какун состоит из двух основных частей - даунтаун (где живут местные) и зона отелей. Авенида Кукулькан - это центральная улица туристической зоны, где собраны самые роскошные отели, рестораны, кафе и ночные клубы. Названа она в честь главной пирамиды Майя в Чичен-Ица. Здесь создается ощущение, что вы в Голливуде или Лас-Вегасе, а не в Мексике.

Прогуляйтесь по этой улице длиной в 23 километра. Насладитесь архитектурой местных зданий, попробуйте местную кухню или просто послушайте музыку, которая по вечерам доносится из всех кафе и клубов.

Playa Delfines

Один из лучших пляжей Канкуна - это Playa Delfines. Вход на пляж абсолютно бесплатный. Здесь чистая береговая линия и вода. На каждом углу стоят небольшие магазинчики со свежими фруктами, в барах подаются прохладительные напитки, играет музыка. На пляже есть туалеты и бесплатные душевые кабинки.

Из центра Канкуна до пляжа можно доехать на автобусах R1, R2, R15, R27. Белоснежный песок и лазурные волны косы не оставят равнодушным ни одного любителя пляжного отдыха. По песку бегают вараны и другие ящерки, летают экзотические птицы. Все они абсолютно ручные и не боятся туристов, поэтому вы сможете сделать красивые фотографии с этими маленькими обитателями пляжа "Дельфин".


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"