Полезное
/ Пресс-релизы

23 марта 2020 18:38

Аренда транспорта для особых случаев

Автомобили, яхты, теплоходы и вертолеты сделают любое событие незабываемым.

В жизни бывают события, которые хочется сделать особенными от и до, чтобы все составляющие были идеальными. Одна из таких составляющих – транспорт. Лимузины, кабриолеты, ретро-машины добавят красок празднику. Эффектные представительские автомобили помогут сформировать впечатление об их пассажире. А вертолеты и теплоходы – это варианты для самых «специальных» случаев.

Не обязательно быть олигархом, его женой или ребенком, чтобы позволить себе красивые и дорогие машины. Такие авто можно арендовать. Зачем? Тут у каждого свои причины.

На представительской машине можно встретить особого гостя. Лимузин давно зарекомендовал себя как свадебный транспорт или авто для выпускных вечеров. А прокатиться летом на кабриолете с друзьями можно просто, чтобы устроить себе заслуженный выходной.

Компания Rent for Event уже более восьми лет предлагает петербуржцам на прокат уникальные автомобили с водителем – люксовые марки, модели представительского класса, редкие ретро-машины. Весь автопарк можно увидеть, если зайти на сайт компании.

Любой автомобиль можно арендовать на час или на несколько дней. Такие машины идеально подходят для свадебных кортежей, для встречи vip-гостей (компания даже предлагает отдельный вид услуг – поездки в аэропорт или к вокзалам города). На просторных авто комфорт- или бизнес-класса удобно забирать малышей из роддомов. Поездка будет не только спокойной, но и красивой и, наверняка, запомнится родителям. Уже более 1,5 тысяч новорожденных так впервые добрались до дома.

А на шикарном Rolls-Royce, Jaguar или Maserati можно эффектно забрать любимую, чтобы устроить ей романтическую прогулку. Также дорогие машины часто арендуют для фотосессий. Лайки и новые подписчики после таких впечатляющих снимком гарантированы.

Что бы вы не задумали, в компании Rent for Event готовы помочь воплотить ваши мечты. Специалисты профессионально декорируют авто для свадьбы или встречи из роддома. Опытные водители доставят вас и ваших гостей со всем возможным комфортом. Они прекрасно знают город, ПДД, регулярно проходят медосмотры и аттестацию четыре раза в год.

А если случай совершенно особый – для этого существует возможность аренды яхты или теплохода. На воде можно отметить и семейное торжество, и провести корпоратив на зависть всем конкурентам. Оказаться на высоте помогут пилоты вертолетов, которые также сдают в аренду как частным лицам, так и компаниям.
 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"