Полезное
/ Пресс-релизы

17 апреля 2020 15:38

Оформление страховки в Тинькофф


В последнее время все большей популярностью пользуется услуга страхования жизни. Сегодня застраховать себя можно во многих компаниях, такие услуги предоставляет и Тинькофф. Они пользуются большой популярностью, банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. Спрос на его страховые услуги только растет. Более подробную информацию об оформлении страховки вы найдете на сайте банка. Здесь же оформляется и сам полис. Банк уже давно отказался от стационарных отделений, а все услуги предоставляются в онлайн режиме. Так, страхование жизни онлайн поможет вам сэкономить время, ведь полис можно оформить прямо из дома, вам не придется никуда ехать.

Страхование жизни и здоровья защитит вас в непредвиденных ситуациях. Рассчитать стоимость полиса можно при помощи удобного онлайн калькулятора прямо на сайте банка. Страхование в Тинькофф имеет множество преимуществ, компания предлагает вам качественные страховые услуги по доступной цене. Полис дает его обладателям надежную финансовую защиту, вы гарантированно получите выплаты при наступлении страхового случая. Страховая помощь клиентам оказывается круглосуточно и без выходных. Представитель банка всегда остается с вами на связи. Сообщить о наступлении страхового события можно в любой время по телефону или же при помощи мессенджеров. Банк гарантирует своевременные выплаты, они производятся в течение пяти дней с момента принятия решения по вашему делу.

Страховка от несчастных случаев защитит здоровье и благополучие вас и ваших близких. Она оградит вас от негативных последствий неконтролируемых событий, в число которых входят удары тока, молнии, взрывы, химические и пищевые отравления, воздействие высоких и низких температур, а также различных химических веществ. Также полис поможет вам при наступлении страховых случаев по вине третьих лиц. К ним относятся последствия медицинских манипуляций, аварий, нападений животных или злоумышленников. Для оформления страховки вам потребуется минимум документов. К ним относятся удостоверения личности застрахованного лица и лица, которое получит выплаты, доверенность на представление интересов лица при необходимости, а также документ, который подтверждает наступление страхового случая. Наследникам, в случае смерти лица, нужно будет свидетельство о праве наследования. В Тинькофф вы сможете застраховать жизнь и здоровье быстро и просто.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"