Полезное
/ Пресс-релизы

18 мая 2020 20:19

Новый «Ёжик» от ИД «Пресс-Курьер» расскажет озорную историю про бабушку-генерала

В начале мая в продаже по всей стране поступил новый номер популярного детского журнала Издательского дома «Пресс-Курьер». 

В номере юных читателей ждут: смешной комикс про карантинных человечков, новое расследование знаменитого детектива пса Шерлока,  кошмарик «Огородное пугало», две интересные поделки, фокус с проявляющейся картинкой, новый пазл «Ёжик в Дании», а также  озорная историю про бабушку-генерал.

1280x1024_image.jpg

Кроме этого, ребята найдут в журнале интересные факты о маленькой птичке колибри в рубрике «В гостях у Ежика», смогут поломать голову над кроссвордом и сканвордом, пройти сложный детективный лабиринт и потренироваться рисовать картинки из простых кружков.

Журнал  «Ёжик» распространяется по всей России, а такое во всех странах бывшего СССР и в Германии.

Формат – А4, количество страниц – 32 стр., рекомендованная розничная цена составляет всего 35 рублей. За четыре года «Ёжик» стал лучшим другом мальчиков и девочек. Издание объединяет веселые истории, игры, поделки помогут провести время весело и с пользой. Никто не заскучает, ведь в «Ёжике» так много разнообразных рубрик на любой вкус.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"