Полезное
/ Пресс-релизы

27 мая 2020 17:55

Путеводитель по городам и странам – для тех, кто верит в возвращение к жизни без COVID-19

Начинайте планировать ваш отпуск уже сейчас.

Никогда так не хотелось путешествовать, когда это вдруг стало нельзя. Но скоро снова станет можно. А сейчас самое время помечтать и спланировать поездку по дальним странам, прекрасным городам и тихим пляжам. Ищем идеальный вариант с easytravel.guru.

Готовимся к лету

Где отдохнуть в этом непростом году? Если вы тоже задаетесь этим вопросом, полистайте путеводитель по странам и городам - https://www.easytravel.guru/putevoditel. Да, пока путешествовать приходится виртуально. Но пандемия во многих уголках мира уже идет на спад и можно ожидать, что хотя бы к концу отпускного сезона нас выпустят с «самоизоляции» куда-то дальше собственной дачи или соседнего парка. И уж тогда не упустите возможность, а еще лучше не упустите ее прямо сейчас, пока есть время все детально спланировать и обдумать.

1280x1024_airport-2373727_1280 (1).jpg

Авиакомпании одна за другой выкладывают билеты на рейсы летом и осенью. Их уже можно забронировать. Отели также готовы зарезервировать для вас номера, а экскурсионные бюро готовят новые направления для поездок. Компании, сдающие в аренду автомобили, скутеры, яхты – ждут клиентов и со многие самое время договариваться на будущее.
 

Где будет много наших


Эксперты турбизнеса уже готовятся к открытию сезона и собирают заявки от клиентов. По оценкам специалистов в этом году наши соотечественники больше всего хотят отдохнуть в

  • Турции (на курортах, а также в Стамбуле)
  • ОАЭ (Билеты в Дубай расхватают как горячие пирожки)
  • Чехии (в лидерах спроса Прага)
  • Грузии (главный центр притяжения – Тбилиси)
  • Франции (Париж жди россиян)


Однако до половины тех, кто планирует уехать в этом году в отпуск, вероятнее всего, выберут направления внутри страны – как только отели смогут принимать постояльцев, туристы намерены посетить Петербург, Москву и Сочи.

1280x1024_cruise-ship-1108961_1280.jpg

Поэтому если вы мечтаете отдохнуть не только от работы, но и от соотечественников (для смены обстановки, так сказать) обратите внимание, например, на Грецию (она тоже готовится к открытию отелей), Тайланд, Данию, Португалию.

В помощь туристу

Портал easytravel.guru собирает и систематизирует информацию, которая может быть полезна планирующим поездки за границу. Здесь представлены актуальные сведения об авиабилетах, отелях, аренде авто и заказу экскурсий. А подробные описания основных туристических направлений – стран и городов помогут сориентироваться, выбрать наиболее интересные для вас места, достопримечательности, узнать больше о местной кухне, особенностях транспорта и шопинга.

 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"