Полезное
/ Пресс-релизы

17 июня 2020 10:18

Как разобраться в банковских предложениях

Нашу жизнь уже не представить без банковских услуг. Дебетовые и кредитные карты планомерно выживают наличные деньги. Счета и инвестиции помогают сохранять накопленные средства. А кредит приближает желаемое. Но как не запутаться во всех предложениях и подобрать себе оптимальные условия?

Человеку без финансового образования трудно разобраться во всех условиях кредита или дебетового счета. Множество нюансов только путают. Еще сложнее, если нужно выбирать из нескольких вариантов разных банков.

Но не обязательно углубляться в финансовые дебри и перекапывать сайты всех финансовых копаний. Достаточно воспользоваться сервисом «Бробанк», где уже собраны все основные сведения по банковским продуктам. Чтобы более подробно узнать условия, нужно просто перейти на сайт https://brobank.ru/.

По понятным критериям здесь не сложно выбрать и сравнить нужные услуги. Например, нелегкий для многих вопрос, где брать кредит. Вводим исходные данные – сумму, срок – получаем приемлемые варианты. Или можно сразу в одном месте, посмотреть с заемщиками какого возраста работают разные банки, какие у них минимальные ставки, сколько может занять оформление кредита и какова будет переплата.

По такому же принципу можно оценить предложения по кредитным картам, займам, ипотеке, рефинансированию, по дебетовым картам. Отдельный раздел посвящен продуктам для бизнеса, там представлены банки, которые ведут счета для юрлиц и предпринимателей.

Кроме того, на сервисе представлена подборка компаний, которые помогут улучшить кредитную историю. Это может быть актуально для тех, кто готовится брать кредит. Но прежде чем рассчитывать на приятные ставки и условия, стоит позаботится о своей истории.

Специалисты «Бробанк» регулярно обновляют информацию по банковским услугам, при этом данные берутся с официальных сайтов компаний. При необходимости эксперты готовы проконсультировать и подробнее рассказать про конкретные предложения, объяснить их плюсы и минусы, сориентировать по похожим вариантам. Кроме того, часто бывают ситуации, когда вообще не понятно, с чего начинать. Вы можете описать вашу проблему консультанту, и он подскажет, в каком разделе вам лучше искать решение – например, брать кредит наличными или просто завести кредитную карту.

Также на сайте представлены отзывы других пользователей, которые помогут сориентироваться в условиях, узнать о возможных «подводных камнях». 


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"