Полезное
/ Пресс-релизы

4 августа 2020 14:09

Покупайте с умом и со скидками

«Акция», «скидки», «распродажа» - магазины делают выгодные предложения постоянно. И как бывает обидно купить что-то нужное и следом узнать, что на другом сайте или в соседнем бутике то же самое продавалось в два раза дешевле, потому что там проходила акция. Сервис Promokodio.com в одном месте собирает информацию об актуальных предложениях продавцов, чтобы вы могли делать покупки с умом и экономией.

Ежедневно в сотнях магазинов проходят различные акции. Уследить за всеми, если вы не профессиональный байер, нет никакой возможности. Создатели сервиса Promokodio решили упростить жизнь покупателям и собирают информацию о проходящих в магазинах и компаниях акциях на одном сайте.

Пять минут на портале помогут сэкономить гораздо больше времени, которое бы пришлось поистратить в интернете, просматривая разные сайты и разыскивая выгодные предложения. И конечно, представленные акции, промокоды на скидки и приятные бонусы помогут сберечь немало денег.

Сайт устроен просто и понятно. На главной странице представлены свежие и наиболее интересные акции популярных магазинов или компаний (например, туристических или автосалонов). Всегда можно оставаться в курсе актуальных предложений.

А если нужен промокод в конкретный магазин – зайдите в алфавитный указатель и найдите нужную фирму, увидите на чем можно сэкономить. Или другой вариант: вы ищите скидку на конкретные вещи – например, корм для питомца или детскую одежду – тогда открывайте раздел «категории купонов», там акции отсортированы по темам и можно посмотреть, что предлагают разные магазины.

Команда Promokodio постоянно следит за тем, что предлагают магазины и другие компании, в том числе находит их промокоды, которые открыто не публикуются на сайтах самих компаний. Здесь можно найти действительно выгодные акции, а также информацию о том, как получить бесплатную доставку или ощутимые бонусы (дополнительные бесплатные услуги и товары). И список партнеров сервиса постоянно расширяется, хотя и сейчас на сайте представлены уже сотни компаний.

Для еще большего удобства Promokodio разработал расширения для основных браузеров. С ними вы всегда будете видеть, какие есть скидки на сайте, на который вы зашли. Для мобильных устройств созданы приложения. А для тех, кто предпочитает мессенджеры, есть полезные боты в Viberи Telegram, чтобы ни одна распродажа или скидка не ускользнула от вас.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"