Полезное
/ Пресс-релизы

18 августа 2020 18:07

Дополнительные преимущества топливной карты: Мойки, парковки и т.д.

Помимо выгоды при использовании топливных карт для заправки на АЗС, пользователь получает также и ряд других преимуществ при мойке автомобиля, использовании услуг шиномонтажа, парковки и др.

Например, если оплатить мойку авто топливной картой, то можно получить вернуть 20% НДС во всех пунктах, где непосредственно ведется работа с НДС; возможность анализировать и контролировать расходы в личном кабинете онлайн за счёт программирования дополнительного кошелька в рублевой конвертации; единая система отчетностей для бухучета и единые счета.

Что касается парковки, то здесь пользователь получает следующие преимущества для себя: удобство оплаты с единого счета; все расходы на парковку можно отследить также в личном кабинете онлайн; для каждого автомобиля в организации на парковку есть определенный лимит; единая система отчетности; удобство в использовании приложения при оплате парковки; можно оплатить парковку для машин, к которым топливная карта не привязана. https://kartamasters.ru/seti-azs

При использовании услуг на шиномонтаже действуют все те же условия, что и при использовании парковки.

То есть приобретение топлива не является основной областью применения топливной карты. Так же с помощью неё можно приобретать любые товары, например, расходные материалы (антифриз, тосол, моторное масло и др.) и различные продукты питания, которые есть в продаже на той или иной АЗС. Ассортимент зависит от организации, которая предоставляет топливную карту и от самого владельца, который, в свою очередь, может сделать ограничение, и водители смогут осуществлять только приобретение топлива.

Топливная карта – это неоспоримый плюс для любой организации, это способ существенно снизить расходы в бизнесе. У организаций, которые работают в области доставок, грузоперевозок и транспортировки пассажиров, значительная часть расходов приходится на приобретение горючего и различных услуг по обслуживанию автомобилей. С помощью такой новинки, как топливная карта для юридических лиц, можно получить топливо или необходимые услуги с огромной скидкой и сэкономить свои средстваhttps://kartamasters.ru/trassa

Сегодня использование топливной карты – это идеальный вариант для тех, кто хочет быстро и эффективно сэкономить средства для своей компании. Если вы начинающий организации, то идеальным вариантом для вас станет именно использование топливной карты.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"