Полезное
/ Пресс-релизы

1 сентября 2020 13:11

Как заработать на подарках

Бизнес на подарках – отличный вариант для творческих предпринимателей. С креативным подходом, грамотным бизнес-планом и небольшим стартовым капиталом можно быстро развить свое дело. Когда начинать такой бизнес?

Об этом и о многом другом вы узнаете, если посетите занятия в бизнес-мастерской «Организация продаж ремесленных продуктов в условиях изменившейся среды».

Мероприятие организовано в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центром «Мой бизнес» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Министерства экономического развития РФ.

Наши спикеры:

  • Тамила Сафикюрдская, директор по стратегическому развитию консалтинговой группы «Город Мастеров», бизнес-тренер, организационный консультант, методолог Акселератора инвестиционных проектов в сфере народно-художественных промыслов, ремесел и креативных индустрий для городов туристского маршрута «Золотое кольцо России».
  • Анна Железняк, директор департамента специальных проектов консалтинговой группы «Город Мастеров», вице-президент по маркетингу Федерации рестораторов и отельеров Северо-Запад, директор школы наставников в индустрии гостеприимства «Welcome».

В ходе занятий вы узнаете:

  • Секреты продвижения продажи ремесленных продуктов на примере успешных бизнес-кейсов.
  • Получите ответы на вопросы о тенденциях развития рынка народно-художественных промыслов и ремесел (НХП), выборе стратегии в условиях кризиса, важности личного бренда.
  • Научитесь работать с потребностями клиентов, проанализируете своё маркетинговое позиционирование на рынке НХП.
  • Самостоятельно создадите «идеальную линейку для своего продукта".
  • Узнаете о способах выхода на рынок, о «подводных камнях» и реальных технологиях продвижения продуктов в сети Интернет.

Дата встречи в Бизнес-мастерской – 10 сентября 2020 г., 12.00-20.00.

Регистрация по ссылке: https://fond-msp.ru/events2/cnhp/82


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"