Медиановости
/ Петербург

30 сентября 2020 17:29

Сергей Семак разгневался на журналистов за публикацию фейковой переписки

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак раскритиковал работников СМИ за распространение поддельной переписки. 
 
В выдуманном разговоре между его женой и полузащитником ЦСКА Николой Влашичем Анна Семак пишет, что тренер очень хочет видеть футболиста в «Зените». Однако 22-летний футболист «ответил», что не спешит покидать столичную команду. 
 
Помимо этого, Семак ответил и на комментарий фаната, который оскорбил его семью после прочтения фейкового диалога. Тренер заявил, что готов закрывать глаза на различные слова в свой адрес, но не в тех случаях, когда оскорбляют его семью:
 
«Опубликовали фальсифицированную переписку моей жены, сочтя это удачной шуткой. — цитирует специалиста «Чемпионат». — Одно дело когда перепечатывают и меняют слова, придумывая продаваемые заголовки, другое когда подделывают переписки, распространяя ложную информацию, и размещают это на ранее уважаемом мною ресурсе».
 
Другой же пользователь позволил себе оскорбление в адрес жены Семака, прикрывая лицо под маской болельщика ЦСКА.
 
«У меня много знакомых и друзей настоящих „армейцев“, но таких нет ни одного», — написал наставник «Зенита» в своем инстаграме.