Полезное
/ Пресс-релизы

11 декабря 2020 15:59

Литые диски Replay – стоит ли брать?

От качества колесных дисков зависит не только внешний вид вашего автомобиля, но и безопасность передвижения. Выбрать действительно функциональные элементы, которые при этом смотрелись бы стильно и идеально подходили марке авто, непросто даже при обилии предложений от производителей.

Эксперты магазина колесных дисков и шин Slikshop.ru рекомендуют автовладельцам обратить внимание на бренд Replay – достойный выбор на отечественном рынке в соотношении цена/качество. Помимо безупречных эксплуатационных параметров, изделия этой компании отличаются оригинальным дизайном и долгим сроком службы.

Компания Replay – особенности производства

Марка Replay образована в 2008 году – производство компании находится в Азии и контролируется российскими технологами. Один из главных факторов успеха продукции Replay –сырье высшего качества, из которого на заводах компании отливают более 200 моделей дисков. Продукция проходит проверку на качество, аналогичную тестированию оригинальных дисков на автомобильных заводах.

Кроме того, на производстве внедрен уникальный стандарт качества собственной разработки – Qualex. Он представляет собой список требований к поставщикам и конечному продукту, цель которого – повысить технические показатели дисков с учетом их применения в дорожных и климатических условиях России.

Стандарт «Кволекс» контролирует следующие процессы:

  • проектирование дисков;
  • процедуру литья;
  • покраску готовых изделий;
  • мероприятия по проверке качества;
  • упаковку продукции.

Последний пункт играет важнейшую роль при транспортировке товара – пятислойный гофрированный картон надежно сохраняет покрытие дисков от повреждений и воздействия внешней среды. До покупателя продукция доходит в идеальном состоянии.

За годы работы компании удалось сформировать широчайший ассортимент моделей, которые отличаются узором, расцветкой, габаритами, исполнением. Их объединяет безупречное качество производства и вполне доступная для российских водителей розничная стоимость.

Изготовление дисков начинается со создания трехмерной модели и виртуального тестирования. Еще на стадии 3D-модели изделие подвергается максимально жестким проверкам и испытаниям на прочность. Такой подход позволяет исключить конструктивные дефекты и погрешности в проектировании еще до стадии производства.

В процессе изготовления основное внимание уделяется процессу литья – применяется технология отливки форм под низким давлением, что повышает прочность металла и гарантирует стабильность его структуры.

Специфика отечественного рынка

Опыт Replay показывает, что принятые в мире стандарты качества самих дисков и их покрытия не всегда учитывают особенностей российских дорог. По этой причине для внутреннего рынка вводятся дополнительные критерии качества. Сюда входят показатели прочности и устойчивости к неблагоприятным внешним факторам, в том числе в условиях холодного времени года и межсезонья.

Однако важно покупать диски в правильном месте – только в этом случае можно быть уверенным в подлинности продукции на 100%. Магазин Slikshop имеет статус официальной торговой площадки компании Replay – здесь представлен весь ассортимент производителя. Товар сертифицирован и поставляется с обязательной заводской гарантией. Прямо сейчас на сайте проходит акция под названием «Гарантия лучшей цены». Если покупатель найдет в другом онлайн-магазине ту уже модель колесных дисков, но дешевле, он получит встречное предложение от slikshop.ru – товар по еще более сниженной стоимости. Участникам достаточно прислать ссылку на ресурс с более низкой ценой в качестве доказательства.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"