Полезное
/ Пресс-релизы

16 декабря 2020 15:17

Почему газобетон идеально подходит для строительства загородного дома

В настоящее время рынок малоэтажного строительства Москвы и Московской области находится на подъеме, так как существуют низкие процентные ставки на ипотеку. Кроме того, в связи с пандемией и вынужденной самоизоляцией большинство людей оценили преимущества, когда имеешь свой уголок за городом.

При строительстве домов сейчас очень популярен такой материал, как газобетон. Он способствует быстрой постройке, поэтому газобетон востребован. Компания «Мечтаево» предлагает свои услуги по постройке дома мечты из газобетона. Можно подобрать подходящие варианты из каталога и приобрести собственное жилье. Если хотите узнать подробности по этому поводу, вам стоит перейти на сайт строительной компании.

Газобетон имеет множество преимуществ:

  • Он обладает хорошими показателями прочности.
  • Легкий вес. Данный материал создает минимальную нагрузку на основание и каркас здания. Это означает, что можно уменьшить затраты на материал и фундамент. Таким образом, сэкономить общий бюджет на строительство.
  • Газобетон обладает хорошей теплоизоляцией, что позволяет не использовать дополнительные материалы для стен. Также это дает возможность сэкономить на отоплении в зимнее время.
  • Материал имеет отличные свойства звукоизоляции.
  • Универсальность газобетона. С изделиями можно работать, резать их, шлифовать, придавать различную форму. Можно применять для создания любых конструкций: стен, каминов, ступеней и многих других.
  • Материал имеет точные размеры, что позволяет производить кладку газобетона на клей толщиной всего 3 мм.
  • Газобетон имеет высокий уровень устойчивости к климатическим изменениям. Также материал является пористым, не позволяет влаге проникать внутрь.
  • Является экологичным и безопасным материалом, изготавливается из натурального сырья: извести, воды и песка.
  • Всегда контролируется качество. Для этого существуют специальные лаборатории.
  • Газобетон очень простой в обращении, не требует больших знаний при монтаже.

При строительстве дома газобетон позволит значительно сэкономить общий бюджет. Также процесс с таким материалом будут идти намного быстрее. Газобетон не подвержен гниению, имеет особую структуру, физико-технические свойства. Очень простой в использовании, газобетон имеет все преимущества бетона. Это теплый, с высоким уровнем экологичности и качества материал. Точность размеров и правильные формы являются одними из самых важных особенностей материала. Дом будет теплым, с хорошей звукоизоляцией, качественным и экологичным. Газобетон – это отличный материал для строительства, который имеет доступную стоимость и отличные характеристики.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"