Полезное
/ Пресс-релизы

9 января 2021 14:07

Микроудобрения с продуманным составом по доступной цене

Главной задачей любого землевладельца, желающего вести свое сельское хозяйство максимально эффективно, является защита насаждений. При правильном уходе посевы способны принести щедрый урожай с хорошим качеством, который удовлетворит даже самых требовательных аграриев. Среди мероприятий, направленных на повышение производительности, можно использование микроудобрений. Препараты из этой серии стимулируют рост культур, улучшают их корневую систему и способствуют быстрой всхожести семян. Помимо этого, средства с активными веществами улучшают питание растений, стимулируют выработку фитогормонов и укрепляют их иммунитет по отношению к заболеваниям и другим видам стресса.

Купить агрохимию с безупречными свойствами можно в «Vitagro Partner». Компания предлагает несколько действенных продуктов с большим количеством полезных элементов - https://vitagro-partner.com.ua/ru/katalog/mikroudobreniya. Производителем представленных в каталоге разработок является всемирно известная фирма Legume Technology, которая обрела высокую репутацию за счет того, что выпускает надежную агрохимию с внушительным списком преимуществ. Среди некоторых особенностей продукции разработчика можно выделить:

1. Равномерно наносятся на поверхность семян.

2. Наличие ПАВ в составе.

3. Способствуют длительному сроку хранения урожая.

4. Результативный механизм действия.

5. Недорогая стоимость.

Товары из каталога прошли проверку на демонстрационно-испытательных полигонах «Vitagro Partner», где успешно доказали свою эффективность, подарив аграриям обильную урожайность.

Оптовое приобретение товаров с доставкой по Украине

Делая покупку агрохимии у агрохимической компании «Vitagro Partner», заказчики не разочаруются в своем решении. И это неудивительно, ведь помимо первоклассных микроудобрений, здесь они могут приобрести и другие пестициды, направленные на борьбу с различными видами проблем. Кроме того, на предприятии работают квалифицированные сотрудники, готовые проконсультировать клиентов по любым вопросам, касающихся их специализации. Оказание такого великолепного обслуживания является еще одним аргументом в пользу обращения к отечественному поставщику, предусматривающему выгодные условия поставки. Так, например, фермеры могут сделать заказ в неограниченном объеме, а его транспортировка возможна во все города нашей страны.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"