Полезное
/ Теория и практика

12 января 2021 17:37

Мастерская для журналистов «Гиперлокальные медиа в регионах. Как информация меняет общество»

Теплица социальных технологий проведет онлайн-мастерскую «Гиперлокальные медиа в регионах. Как информация меняет общество». Вебинары состоятся 25-30 января 2021 года.

Мастерская будет полезна региональным журналистам и активистам. Основная тема занятий – создание и продвижение небольших СМИ, выстраивание взаимодействия с аудиторией и в конечном итоге формирование вокруг редакции сообщества заинтересованных и вовлеченных читателей.

Участников ждет серия онлайн-встреч с редакторами, журналистами и издателями независимых локальных медиапроектов. В конце каждого выступления слушателям будет предложено небольшое практическое задание от спикера. А в заключительный, шестой день мастерской состоится публичная защита (питчинг) медиапроектов. Участники курса смогут презентовать собственную концепцию локального издания для своего города или района и получить отклик от экспертов и членов жюри. 

Чтобы принять участие в мастерской необходимо заполнить регистрационную форму. После вебинаров все зарегистрированные пользователи также получат доступ к видеозаписям занятий.

Вебинары пройдут в сервисе Zoom. Подробнее на странице мастерской.


Другие материалы рубрики "Теория и практика"