Полезное
/ Пресс-релизы

21 января 2021 18:42

Новый смартфон Samsung Galaxy S21 - выбор современных свободных людей

В линейке телефонов Samsung вышло значимое обновление - Samsung Galaxy s21 Plus, который придется по вкусу как преданным фанатам бренда, так и совершенно новым пользователям, только начинающим свое знакомство со смартфонами известной корпорации.

Флагманская модель Samsung Galaxy S21 Plus обладает рядом преимуществ по сравнению с другими современными смартфонами. Инновации затронули как аппаратную, так и программную составляющие смартфона. Блок с камерой почти не выступает из корпуса телефона. Матовое покрытие корпуса хорошо сочетается с любыми цветами. Сверхпрочное стекло Gorilla Glass 7 крайне устойчиво к царапинам, а усиленный поликарбонат в два раза легче, чем стекло. В итоге телефон отличается легкостью и прочностью и не пострадает от трещин при неловком движении, если владелец выронит его на твердую поверхность.

Суперплавный, на 120 Гц, экран Galaxy отлично подходит для комфортного скроллинга новостных лент с автоматической регулировкой частоты обновления в зависимости от контента. Экран имеет встроенную оптимизацию цветовой температуры экрана в зависимости от времени суток. Новая камера с высоким разрешением обладает технологией remosaic, которая делает изображение ещё более чётким и с более высокой точностью цветопередачи. Технология «Быстрый кроп» позволяет легко и быстро кадрировать снимки в высоком разрешении без потери детализации. Точная фокусировка при помощи лазерного автофокуса и Dual Pixel АФ на каждом шаге масштабирования позволяет создавать максимально четкие снимки с разрешением 64 МП.

Новая камера позволяет делать красивые снимки и в ночное время, благодаря использованию автоматической многокадровой обработки при низком освещении. Шумы на фото удается снизить благодаря AI ISP. Профессиональные видео и кинорежим пригодятся каждому, кто ведет блог в TikTok, Instagram или YouTybe - или везде сразу.

Мозг телефона, гарантирующий быструю и стабильную работу Samsung Galaxy S21 Plus - процессор 5 нм, обеспечивающий высокую производительность. Для российских условий не менее актуальна и емкость аккумулятора, которая достигается сравнительно быстрой зарядкой.

Итак, современный и быстрый телефон Samsung Galaxy S21 Plus это:

  • Профессиональные функции для блоггинга, которые всегда с вами
  • Одна из лучших производительностей процессора среди смартфонов в 2021 году
  • Полноценный день работы телефона после трех десятков минут зарядки

Быстро и удобно заказать новые смартфоны линейки Galaxy S21 можно на сайте интернет-магазина.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"