Полезное
/ Пресс-релизы

11 февраля 2021 19:16

Оперативно и интересно: все о металлургии на специализированном портале Metallplace.ru

В металлургической отрасли работают десятки тысяч самых разных специалистов и профессионалов своего дела. Не смотря на стремительное развитие новых технологий и материалов, металлы остаются востребованными в современной экономике и цивилизации в целом, и россияне, работа которых связана с металлами, трудятся во всех регионах страны. Если вы хотите узнать подробнее обо всем, что связано с металлами - портал Metallplace.ru для вас.

Санкт-Петербург был и остается одним из ведущих центров металлообрабатывающей промышленности России. Вот тут, в Северной столице, впервые появились целые отрасли металлообработки. Сегодня в Санкт-Петербурге производятся гражданские суда и военные корабли различных классов, турбины, трактора и другая сельскохозяйственная техника, множество других видов продукции из металла, с которой работают специалисты самых разных профессий - сварщики, резчики, инженеры-конструкторы. Морской порт Петербурга обеспечивает перевалку тысяч тонн металлолома. Словом, приложений для знаний в области металлургии в северной столице более чем достаточно. Что же может предложить профильный медиа-портал Metallplace.ru тем специалистам, кто хочет узнать подробнее об отрасли?

На портале представлена самая актуальная информация о ведущих профильных отраслевых мероприятиях, множество материалов о цветной и черной металлургии. Немаловажной поддержкой для специалистов будет справочник ГОСТов. Каталог включает всю линейку ГОСТов, которые используются в российской промышленности и торговли. Портал поможет рассчитать стоимость железнодорожных тарифов при перевозке металлов, подсчитать стоимость и вес сортового проката. Кроме того, на портале Metallplace.ru представлена подробная аналитика рынка черных и цветных металлов - биржевые котировки можно отслеживать в режиме реального времени, помимо них на портале регулярно размещается прогнозная информация о динамике цен на металлы на фондовом рынке.

Помимо полезной справочной информации, на портале действует металлургический раздел объявлений. В настоящее время администрация Metallplace.ru подготавливает значимое обновление - будет открыт раздел "Торговая площадка". На нем появится возможность вести электронные торги, а также рассмотреть масштабный ассортимент отраслевых товаров и услуг. Сайт будет полезен всем профессионалам в работе с металлом - как начинающим специалистам, так и опытным руководителям.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"