Полезное
/ Пресс-релизы

19 февраля 2021 16:28

Ривьера Парк ЖК «Под Солнцем» - жилой комплекс нового поколения

Россияне уже давно стали покупать квартиры в современных жилых комплексах, так как считают их подходящими для проживания. Для этого есть множество причин, и желание проживать там, где созданы максимально комфортные условия и полноценная защита – это наиболее весомые основания для того выбора. В Ижевске ведется строительство Французских кварталов Ривьера Парк, которые привлекают потенциальных жильцов своим видом и необычным подходом для нашего региона. Строения абсолютно безопасны и комфорты, соответствуют мировым и европейским стандартам в отрасли. Один из кварталов Ривьера Парк Под Солнцем называет так из-за особенностей комплекса.

Описание

Ривьера Парк – это временный комплекс, который полностью отвечает европейским нормам. В кварталах здания расположены блоками, сочетающимися между собой так, чтобы сформировать закрытые контуры. При таком расположении строений абсолютно исключается вероятность проникновения во дворы кварталом случайных машин или прохожих, что гарантирует безопасность для семей с детьми. Во время игр малыши не окажутся на проезжей части, где наблюдается интенсивное движение. Авто в комплексе передвигаются только на специальных участках.

Весь ЖК раскинулся на территории площадью 10 гектаров, 6 из которых выделены под объекты общего пользования:

  • Спортивные площадки и детские комплексы;
  • Парковые территории и специальные зоны отдыха;
  • Территории, выделенные для велосипедистов;
  • Зоны для прогулок с детскими колясками.

Ход строительства ЖК Под Солнцем можно отслеживать на официальном сайте компании-застройщика. На территории квартала есть магазины, торговые центры, тренажерные залы, сервисы, рестораны, фитнес-центры, а также иные инфраструктурные объекты. При строительстве используются сертифицированные высококачественные материалы в сочетании с передовыми технологиями. Здания отапливаются посредством собственных котельных станций.

«Под Солнцем»

Каждый квартал жилого комплекса выполнен в собственной стилистике, квартиры имеют особую планировку, а инженерные коммуникации подводятся к каждому зданию отдельно. В ЖК Под Солнцем планировки привлекают свободным пространством в квартирах, где полно света из огромных окон. Комплекс находится в парковой зоне, неподалеку от него есть пруд. Жилье рассчитано на людей, превыше всего ценящих комфортное проживание.

Архитектурная концепция всех объектов квартала базируется на базе европейского минимализма, который характеризуется отсутствием лишних элементов, открытым пространством, где преобладает естественное освещение. Каждая квартира оборудована террасой с витражами.

Застройщик Ривьера Парк – компания ООО «Регион-Инвест», г.Ижевск. С проектной документацией можно ознакомиться на официальном сайте застройщика https://rivpark.ru/.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"