Полезное
/ Пресс-релизы

3 марта 2021 16:38

Удобная запись, комфортный прием

К счастью, времена, когда для посещения врача нужно было отстоять огромную очередь сначала в регистратуре, а затем в кабинет врача уже в прошлом. Нет, конечно, если очень хочется, всегда можно прийти в поликлинику «на ура» и постоять в толпе других пациентов. Если выдержать несколько часов, есть даже шанс, что врач все же сжалится и примет. А может быть, у него закончится рабочий день, и он отправится домой. В общем, как повезет.

Приходить без записи сейчас стоит только в экстренном случае: к примеру, если разболелось ухо и необходимо посетить отоларинголога (ЛОР-врача).

Во всех остальных случаях правильнее записываться заранее и приходить к назначенному времени. Многие сейчас презрительно фыркнули, отметив, что «прием по времени» далеко не всегда является таковым. К сожалению, да. Но все же записавшись предварительно можно рассчитывать на то, что провести в коридоре амбулатории несколько мучительно длинных часов не придется.

Тем более, что для записи к специалисту не нужно дозваниваться в регистратуру.  Современные технологии позволяют записаться через интернет. Причем, записаться можно даже к узким специалистам, попасть к которым обычно непросто. Так, добыть заветный номерок, например, запись к неврологу СПб и в других городах можно через портал «НаПоправку».

Что ценно, сайт «НаПоправку» предоставляет обширные возможности выбора. Так, можно выставить дополнительные параметры и выбрать врачей только государственных клиник. Или – только частных и максимально удобным временем приема. Можно искать клинику по местоположению и, если это частная амбулатория, сразу же на сайте узнать стоимость приема. Помимо этого на сайте иногда объявляются акции, и записаться на прием врача в частной клинике можно со скидкой до 50 процентов!

Можно искать не врача, а услугу – их на сайте «НаПоправку» представлено более 5000. И, конечно, выбирая, стоит обратить внимание на отзывы пациентов, которые уже посетили конкретную клинику или специалиста. Они пишут о своих впечатлениях на сайте,  и это помогает выбрать наиболее подходящий именно для вас вариант специалиста.

Почитать можно и не только отзывы. В специальном разделе создатели сайта собрали полезную информацию о различных болезнях. Можно получить краткую, но достоверную информацию о причинах ринита, артрита, бронхита, а можно разобраться с симптомами – ведь часто бывает так, что люди просто не знают, к какому врачу следует обращаться с такой проблемой. Теперь понятно, где искать. По названию симптома сайт покажет список заболеваний, которые могут сопровождаться этим симптомом, и подскажет, в каком случае к какому специалисту следует обратиться.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"