Полезное
/ Пресс-релизы

16 марта 2021 09:39

Как освоить новую digital-профессию?

Учиться, учиться и еще раз учиться - этот ленинский лозунг не только не утратил актуальность за столетие, но приобрел в постиндустриальную эпоху большее значение, чем когда-либо. Современное образование - непрерывный процесс для большинства людей, необходимый как для того, чтобы не потерять востребованность и актуальность на быстро меняющемся рынке труда, так и для повышения своих доходов. Онлайн-агрегатор курсов digital-профессий Сheckroi.ru представляет все возможности для желающих улучшить свой уровень в уже знакомых профессиях или овладеть совершенно новыми.

Онлайн-агрегатор курсов Сheckroi.ru включает образовательные программы по наиболее востребованным на рынке труда профессиям современности. Большинство из них позволяют работать удаленно, что особенно актуально в эпоху пандемии коронавируса и связанных с ней ограничений.  Какие же профессии предлагает сервис онлайн-курсов Сheckroi.ru? Их можно разделить на несколько групп: программирование, дизайн, архитектура, маркетинг, бизнес, аналитика, производство аудио и видео контента, а также прикладное искусство. В составе этих групп множество направлений, как достаточно широкой специализации, так и весьма редких. Преимущество последних - низкая конкуренция в сфере с малым количество специалистов, но самих по себе вакансий и компаний в такой области, как правило, немного. 

К примеру, курсы по маркетинговым специальностям https://checkroi.ru/blog/courses/luchshie-kursy-marketing/ включают в себя обучение следующим профессиям: копирайтер-маркетолог, способный создавать продающий контент, таргетолог, умеющий найти лучший подход к целевой аудитории, курс по мессенджер-маркетингу и курс видеомаркетинга. Все эти профессии на стыке множества знаний, которыми обладают большинство современных людей - достаточно лишь немного увеличить базу этих знаний и найти им правильное приложение.

Программирование - вероятно, самая нужная в XXI веке профессия, так как с цифровизацией общества, техники, всего жизненного уклада, программистов необходимо все больше и больше в самых разных областях жизни. Образовательные курсы в агрегаторе Сheckroi.ru предоставляют возможность освоить самые востребованные специальности в области программирования https://checkroi.ru/blog/courses/luchshie-kursy-programmirovanie/. В их числе разработчики на платформах Androidи Java, бэкенд-разработчики на C#, а также различные профессии в смежных с программированием областях: маркетинг и менеджмент в индустрии, тестирование программного обеспечения, анализ данных и другие. Курсы для программистов как правило длятся от 12 до 24 месяцев.

Кроме того, сервис Сheckroi.ru включает курсы по множеству других самых разных специальностей: SMM-менеджеры, дизайнеры интерьеров и одежды, бизнес-аналитики, стримеры и даже флористы. Каждый сможет найти что-то наиболее подходящее своему характеру.

Если вы только оказались в ситуации наличия большого количества свободного времени - например, завершили большой проект или вышли в декретный отпуск по уходу за ребенком, но горите желанием получить новую профессии, сервис Сheckroi.ru рекомендует вам пройти бесплатное тестирование о карьерных предпочтениях.

Многообразие курсов, пройти которые можно благодаря платформе Сheckroi.ru, очень велико - всего их больше ста. С сервисом сотрудничают самые опытные преподаватели, эксперты в своих областях. Удобным для пользователей является и широкая база отзывов о курсах и преподавателях, которые объективно отмечают все достоинства и особенности образовательных программ. Онлайн-агрегатор выделяет плюсы и минусы обучающих программ, оценивает их по десяткам параметров, делая поиск обучающих курсов для своих пользователей максимально комфортным.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"