Полезное
/ Пресс-релизы

20 апреля 2021 13:58

Почему стоит быстро взять кредит в Тинькофф Банке?

Срочные кредиты малому бизнесу банки для России достаточно новое направление, которое активно прогрессирует в условиях экономической нестабильности в стране. МФО имеет большую комиссию, но выгодно отличается от банка. Главное отличие в том, что онлайн-сервис имеет менее серьезные требования.

В государственный банк необходимо приносить большой пакет документов, а Тинькофф Банк предлагает кредит овердрафт для юридических лиц. При оформлении кредита, финансы поступают на карточку.

Во время заполнения заявки на кредит, которую предлагает микрофинансовая учреждение или Тинькофф Банк, вам необходимо внести следующую информацию:

  • доход, который имеет заемщик. Данная информация влияет на условия оформления кредита, подтверждает факт того, что лицо, подающее заявку на заем, является платежеспособным и сможет осуществить своевременный платеж по кредиту, а не уйти в просрочку;
  • кредитная история не должна иметь информацию о просрочке, которым больше 90 дней. В данном случае, можно получить отказ по заявке. Количество обязательств перед другими компаниями учитывается реже. Главное, не быть ярым неплательщиком;
  • также учитывается сфера деятельности человека, которая хочет получить финансы на карту. Год принятия на работу и количество времени, в течение которого человек занимает данную должность на одном и том же месте работы.

Услуга банковского кредитования имеет более сложную систему. Во-первых, клиент должен принести справку о доходах, если сумма большая. Некоторые банки открывают кредитный лимит. Для него справка не нужна, но нужно повышать свой банковский рейтинг течение достаточно долгого срока, чтобы ваш лимит сначала стал минимальным, а потом мог расти, пропорционально вашим доходам и общем кредитном рейтинге.

Почему стоит быстро взять кредит в Тинькофф Банке?

За время своего существования, Тинькофф Банк успел завоевать авторитет и популярность у многих пользователей. И это не удивительно, ведь, сделав выбор в пользу Тинькофф Банка, вы получаете:

  • быструю и удобную процедуру оформления онлайн кредита без справок;
  • лояльные и приемлемые условия получения денежных средств;
  • высокий уровень защиты персональный данных;
  • профессиональную консультацию от менеджеров;
  • высокую скорость работы сервиса.

Вам срочно нужны деньги для достижения определенных целей? Не спешите относить дорогие вещи в ломбард. Получайте уже сейчас быстрый кредит через интернет на сайте Тинькофф Банка.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"