Полезное
/ Пресс-релизы

27 апреля 2021 19:15

Как эффективно и экономично зарядить лодку в походе и электрооборудование на ней?

Многие модели современных быстроходных моторных лодок для охоты, рыбалки и активного отдыха на природе имеют собственную электросистему. Комфортабельная современная яхта для прогулок по морю, реке или озеру также практически немыслима без электрооборудования, которое включает как бытовые приборы, такие как плитка или холодильник для приготовления пищи, так и обеспечение системы навигации. Кроме того, яхта — это не обязательно средство дальнего похода в составе какой-либо регаты, сугубо для профессионалов парусного спорта. В Санкт-Петербурге огромное количество лодок и яхт используются просто для прогулок по рекам и каналам в черте города, Финскому заливу и Ладожскому озеру. В такой водной прогулке ни один человек не сможет расстаться с телефоном - и зарядить его можно прямо на воде. Поэтому не расставаться с телефоном или планшетом в водной прогулке поможет зарядное устройство для лодок.

Наиболее емкие и энергоэффективные аккумуляторы на рынке производит голландская компания Victron Energy. О компании Victron Energyв России уже достаточно хорошо и давно знают многие любители парусного спорта, владельцы катеров и моторных лодок. Компания Victron Energyимеет более чем 40-летний опыт производства оборудования для водного транспорта. Сегодня оборудование компании реализуется по всему миру. Его отличает высокая надежность - например, зафиксировано, что многие инверторы, произведенныеVictron Energyв 70-х годах XX века работают на лодках до сих пор! Компания также отметилась большим количеством инновационных разработок, которые первыми внедрила в производство. Так, одной из них стала функция работы инвертора PowerAssist с возможностью параллельного объединения инверторов для повышения общей выходной мощности.

Сегодня на российском рынке продукция Victron Energyhttps://victronenergy.store/ представлена как синусными инверторами и зарядными устройствами, зарядниками для аккумуляторов, DC/DC преобразователями, переключателями передач, а также мониторами аккумуляторных батарей. Компания производит также приборы альтернативной энергетики, работающие на солнечных батареях. Зарядные устройства для лодок от Victron Energy - это надежный и проверенный временем выбор для всех пользователей и владельцев транспортных средств. Инверторы способны безопасно конвертировать производимую на лодке электроэнергию в общераспространенный формат 220 вольт и обеспечить электричеством весь спектр используемых на плавсредстве клиента электроприборов.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"