Полезное
/ Пресс-релизы

4 мая 2021 09:47

Медицинская платформа «Сберздоровье»: в чем ее особенности

Для того чтобы пациентам было легче найти необходимого врача с или иной специализацией, был придуман сервис «Сберздоровье» Сочи. На данном ресурсе собраны лучшие врачи, к которым вы можете записаться на прием. Зайдя на сайт, вы можете ознакомиться с каждым специалистом, просмотрев его опыт, квалификацию, а также рейтинг среди других врачей. Очень часто бывают ситуации, когда совершенно нет времени идти в поликлинику или медицинский центр для записи. Многие пациенты по советам знакомых или родственников пытаются записаться именно к определенному специалисту. Иногда для этого стоит выстоять огромные очереди. Благодаря сервису «Сберздоровье» вы можете записаться к нужному врачу очень быстро. Если раньше данный он был доступен только тем, кто проживает в Москве, то сейчас подобрать необходимого доктора могут и жители города Сочи.

Структура сайта

На главной странице вы можете ввести имя или фамилию врача, специализацию, а также выбрать район, в котором вы ищите того или иного доктора. Помимо того, что вы можете записаться к специалисту на прием, есть возможность оставить заявку для получения онлайн-консультации. Это очень удобная функция, так как на онлайн-консультации можно предварительно обсудить с доктором особенности вашего заболевания или жалобы на те или иные проблемы со здоровьем.

Тогда, прейдя уже на прием, доктор будет в курсе вашего состояния здоровья. Иногда по онлайн-консультации пациент может получить всю необходимую информацию. Независимо от того, в каком городе вы живете, консультацию онлайн может получить пациент из любого города Российский Федерации. Специалисты консультируют пациентов и дают им рекомендации в режиме 24/7. Это позволяет даже при разнице во времени получить необходимую информацию, которая касается вашего заболевания от компетентного врача. Помимо приема врачей, вы можете на сайте найти и записаться на компьютерную диагностику. Пациенты, которые хотят пройти сразу комплексное исследование, могут выбрать клиники, предоставляющие данную услугу, сравнить цены и записаться в ту, которая подходит больше всего.

Чем полезен сервис «Сберздоровье»

Если у вас есть медицинская страховка, то на сайте «Сберздоровье» можете записаться к проверенному доктору в клинику, где принимают пациентов со страховками той или иной компании. Бывают ситуации, когда пациент точно знает свой диагноз или хочет пройти консультацию по уже выявленному заболеванию. В данном случае на сайте «Сберздоровье» вы можете найти необходимый перечень услуг и направлений, где можно выбрать необходимый раздел и специалистов.

Для тех, кто имеет домашних животных, на сайте есть раздел по ветеринарным консультациям и приему. Ветеринар проконсультирует по всем вопросам, которые касаются здоровья питомца, его питания, расскажет про прививки, которые необходимо сделать в обязательном порядке. При необходимости ветеринар может доставить необходимые продукты питания для животного.

Многие из нас достаточно сильно загружены повседневными делами и работой, поэтому современная возможность заказа лекарств онлайн помогает решить ряд вопросов. Не нужно тратить время на долгие очереди. Зайдя в раздел «Аптека», вы можете просмотреть цены и заказать необходимые вам лекарства. Одной из отличительных категорий платформы «Сберздоровье» является телемедицина. Под телемедициной подразумевается возможность онлайн-консультации с врачом через видеосвязь или при помощи чата. Данная консультация позволяет специалисту получить весь анамнез и выслушать жалобы пациента по видеосвязи. Такой формат очень удобный, особенно для людей, которые находятся на самоизоляции или им далеко добираться до клиники. Врач внимательно выслушает пациента и назначит необходимую схему лечения. Формат сайта «Сберздоровье» доступный и простой для пациентов.


Другие материалы рубрики "Пресс-релизы"